Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 LC / LC 3m 118,11 Zoll (LSD32200030)


SACON LWL-Kabel 50/125Micrometer OM3 LC/LC 3m 118,11 Zoll (LSD32200030)
SACON LWL-Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKASALSD32200030
Hersteller:
SACON
Herstellernummer:
LSD32200030
EAN:
n/a
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SACON LWL-Kabel 50/125Micrometer OM3 LC/LC 3m 118,11 Zoll (LSD32200030)
SACON LWL-Kabel 50/125Micrometer OM3 LC/LC 3m 118,11 Zoll
Kaufargumente
  • Der Anwender kann mit dem LED-Detektor auf Knopfdruck beide Enden des Kabels aufleuchten lassen
  • Thermisch und mechanisch robust
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungEasyLan FO LED - Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin, RAL 6027
TypPatch-Kabel - OM3
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleSchwer entflammbar, Keramikferrule, Zugentlastung, LED-Anzeige
Länge3 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeAquamarin, RAL 6027
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Alogic glasfaserkabel lc-sc multi mode duplex lszh os2 30m (lcsc-30-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-sc multi mode d...

36,06€

Grundpreis pro 1 m: 1,20€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM2 1 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0320.1)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

8,70€

Grundpreis pro 1 m: 8,70€

STARTECH.COM 7m OM4 LC auf LC Multimode Duplex LWL Patchkabel - Türkis - 50 / 125 - LWL - 40  /  100Gb - LSZH (450FBLCLC7)
STARTECH.COM 7m OM4 LC auf LC Multimode ...

45,34€

Grundpreis pro 1 m: 6,48€

DIGITUS LWL Patchkabel LC zu SC Multimode OM2 50 / 125 m Duplex Länge 20m (DK-2532-20)
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu SC Multimod...

20,60€

Grundpreis pro 1 m: 1,03€

HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 0,5m (AJ833A)
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode...

44,48€

Grundpreis pro 1 m: 88,96€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 125 OS2 25 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0350.25)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 12...

21,48€

Grundpreis pro 1 m: 0,86€

SECOMP LWLKabel ST / SC 50 / 125Mym Patc......

8,75€

Grundpreis pro 1 m: 8,75€
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / SC 3m 118,11 Zoll (LSD42100030)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

37,39€

Grundpreis pro 1 m: 12,46€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / LC 1m 39,37 Zoll (LSD42200010)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

22,99€

Grundpreis pro 1 m: 22,99€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

7,97€

Grundpreis pro 1 m: 1,59€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM4 0,5m (86544)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC ...

10,41€

Grundpreis pro 1 m: 20,83€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj  1m multimode orange (471107)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 1...

6,77€

Grundpreis pro 1 m: 6,77€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc  2m singlemode os2 gelb (473972)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 2...

7,49€

Grundpreis pro 1 m: 3,74€

LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simple...

21,05€

Grundpreis pro 1 m: 10,53€

LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker ...

113,85€

Grundpreis pro 1 m: 3,25€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner