Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 1 m (85132)


DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 1 m (85132)
DELOCK Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKADE85132
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
85132
EAN:
4043619851324
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 1 m (85132)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 1 m
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Kaufargumente
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Uniboot Konnektor
  • Extraktor Hebel
  • Polarität änderbar
  • Gemeinsamer Außenmantel
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • Einfügedämpfung < 0,5 dB
  • LS0H (halogenfrei)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Netzwerkkabel - 1 m - violett
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeViolett
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 2m (AJ835A)
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode ...

44,78€

Grundpreis pro 1 m: 22,39€

LINDY 20m LWL-Kabel LC / LC 50 / 125um OM5 LC Stecker an LC Stecker (46316)
LINDY 20m LWL-Kabel LC / LC 50 / 125um O...

61,65€

Grundpreis pro 1 m: 3,08€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Dupl...

8,18€

Grundpreis pro 1 m: 0,82€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Dupl...

6,62€

Grundpreis pro 1 m: 1,32€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m  multimode om1 orange (471329)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m...

8,59€

Grundpreis pro 1 m: 2,86€

HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 5m (AJ836A)
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode ...

64,31€

Grundpreis pro 1 m: 12,86€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert zu RJ45 Hirose Stecker TPU 1 m (85441)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

24,23€

Grundpreis pro 1 m: 24,23€

LINDY LWL Duplexkabel LC / ST OM3 3m 50 / 125, Multimode (46382)
LINDY LWL Duplexkabel LC / ST OM3 3m 50 ...

10,95€

Grundpreis pro 1 m: 3,65€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 2m  multimode om3 aqua (750837)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 2m...

8,60€

Grundpreis pro 1 m: 4,30€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

10,06€

Grundpreis pro 1 m: 0,50€

DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Multimode 2 Stück violett (86537)
DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu ...

5,74€

Grundpreis pro 1 Stück: 2,87€

DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 5m (86641)
DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 5m (...

63,93€

Grundpreis pro 1 m: 12,79€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC violett 15m (21.99.8756)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC ...

22,87€

Grundpreis pro 1 m: 1,52€

ROLINE LWL-Kabel dupl 50 / 125µm LC / SC......

10,29€

Grundpreis pro 1 m: 2,06€
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC violett 2m (21.99.8762)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC v...

8,06€

Grundpreis pro 1 m: 4,03€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner