Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 2 m (85133)


DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 2 m (85133)
DELOCK Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKADE85133
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
85133
EAN:
4043619851331
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 2 m (85133)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 2 m
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Kaufargumente
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Uniboot Konnektor
  • Extraktor Hebel
  • Polarität änderbar
  • Gemeinsamer Außenmantel
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • Einfügedämpfung < 0,5 dB
  • LS0H (halogenfrei)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Netzwerkkabel - 2 m - violett
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge2 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeViolett
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

10,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,01€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC türkis 20m (21.99.8707)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC ...

18,16€

Grundpreis pro 1 m: 0,91€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM4 1m 50 / 125 Multimode (46350)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM4 1m 50 ...

10,76€

Grundpreis pro 1 m: 10,76€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc  3m singlemode os2 gelb (471893)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 3...

9,62€

Grundpreis pro 1 m: 3,21€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 1 m (85083)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

10,26€

Grundpreis pro 1 m: 10,26€

LWL Patchkabel, LC-Stecker <br>- ST Stecker
equip LWL Patchkabel, ST-Duplex - 2 x LC...

6,45€

Grundpreis pro 1 m: 1,29€

DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 70m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-70)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

258,55€

Grundpreis pro 1 m: 3,69€

INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125um OM3 5m (88645O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125...

8,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,63€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

22,05€

Grundpreis pro 1 m: 2,21€

SECOMP LWL-Kabel dupl E9 / 125um LC / ST 2,0 m (21.06.1002)
SECOMP LWL-Kabel dupl E9 / 125um LC / ST...

12,79€

Grundpreis pro 1 m: 6,40€

Alogic glasfaserkabel lc-st multi mode duplex lszh os2 15m (lcst-15-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-st multi mode d...

19,44€

Grundpreis pro 1 m: 1,30€

ROLINE LWL-Kabel duplex 50 / 125µm OM3 S......

11,60€

Grundpreis pro 1 m: 3,87€
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) zu LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 2 m (DK-293LCA3LC-02)
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) zu LC (P...

7,20€

Grundpreis pro 1 m: 3,60€

ROLINE LWL Kabel 50u OM4 LC LC LowL LSOH 1m (21.15.8851)
ROLINE LWL Kabel 50u OM4 LC LC LowL LSOH...

18,65€

Grundpreis pro 1 m: 18,65€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1m (AL-9E2000LC-01I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

40,27€

Grundpreis pro 1 m: 40,27€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner