Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 2m multimode om2 orange (470414)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/st 2m  multimode om2 orange (470414)

Abb. kann vom Original abweichen.
 470414
 470414
 470414
Artikelnummer:
HDUBZUR470414
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
470414
EAN:
0766623470414
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Intellinet lwl anschlusskabel lc/st 2m multimode om2 orange (470414)
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LWL Patchkabel, OM1, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Dupl...

9,38€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,38€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC violett 5m (21.99.8755)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC ...

14,95€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,99€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

4,62€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,62€

ROLINE LWL-Kab50 / 125µmLC / ST OM3 tuer......

22,88€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,63€
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / SC 1m 39,37 Zoll (LSD42100010)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

28,86€

Grundpreis pro 1 Meter: 28,86€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 2m  multimode om2 orange (470315)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 2m...

9,46€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,73€

DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Multimode 2 Stück hellblau (86536)
DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu ...

7,01€

Grundpreis pro 1 Stück: 3,50€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc  2m singlemode os2 gelb (750004)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 2...

12,73€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,37€

ROLINE LWL Kabel 50u OM4 LC LC LowL LSOH 0.5m (21.15.8850)
ROLINE LWL Kabel 50u OM4 LC LC LowL LSOH...

19,96€

Grundpreis pro 1 Meter: 39,91€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 20 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.20)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

29,35€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,47€

DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 1m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-01)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

80,65€

Grundpreis pro 1 Meter: 80,65€

STARTECH.COM 10m OM4 LC auf LC-Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel - Türkis - 50 / 125 - Glasfaserkabel - 40 / 100 Gb - LSZH (450FBLCLC10)
STARTECH.COM 10m OM4 LC auf LC-Multimode...

61,27€

Grundpreis pro 1 Meter: 20,42€

Equip lwl patchkabel sc / sc9 / 125u   os2 10,00m gelb lsoh polybeutel (253336)
Equip lwl patchkabel sc / sc9 / 125u o...

9,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,92€

LWL Patchkabel, LC Stecker <br>- SC Stecker
equip LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex...

6,13€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,13€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 1m  multimode om2 orange (470308)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 1m...

7,90€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,90€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner