Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 LC / LC 3m 118,11 Zoll (LPD02200030)


SACON LWL-Kabel E9/125Micrometer OS2 LC/LC 3m 118,11 Zoll (LPD02200030)
SACON LWL-Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKASALPD02200030
Hersteller:
SACON
Herstellernummer:
LPD02200030
EAN:
n/a
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SACON LWL-Kabel E9/125Micrometer OS2 LC/LC 3m 118,11 Zoll (LPD02200030)
SACON LWL-Kabel E9/125Micrometer OS2 LC/LC 3m 118,11 Zoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungEasyLan FO - Patch-Kabel - 3 m - Gelb, RAL 1021
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleSchwer entflammbar, Keramikferrule, Zugentlastung
Länge3 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich
FarbeGelb, RAL 1021
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj  2m multimode orange (470162)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 2...

7,94€

Grundpreis pro 1 m: 3,97€

LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simple...

16,87€

Grundpreis pro 1 m: 8,44€

DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 25m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-25)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

138,61€

Grundpreis pro 1 m: 5,54€

LINDY MTP LWL- Kabel OM3 200m (46986)
LINDY MTP LWL- Kabel OM3 200m (46986)

970,99€

Grundpreis pro 1 m: 4,85€

DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 3m (86640)
DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 3m (...

60,19€

Grundpreis pro 1 m: 20,06€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC violett 1m (21.99.8751)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC ...

7,06€

Grundpreis pro 1 m: 7,06€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20m singlemode os2 gelb (750967)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20...

13,90€

Grundpreis pro 1 m: 0,69€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

13,95€

Grundpreis pro 1 m: 6,97€

VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST viol. 5m (21.99.8775)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST v...

11,65€

Grundpreis pro 1 m: 2,33€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

7,97€

Grundpreis pro 1 m: 1,06€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 20m 9 / 125, Singlemode (47456)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 20m 9 ...

19,49€

Grundpreis pro 1 m: 0,97€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Dupl...

5,65€

Grundpreis pro 1 m: 2,83€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert TPU 5 m (85436)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

43,19€

Grundpreis pro 1 m: 8,64€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om4 10m (lclc-10-om4)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

39,50€

Grundpreis pro 1 m: 3,95€

ROTRONIC-SECOMP Quality LWL-Kabel duplex......

8,96€

Grundpreis pro 1 m: 8,96€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner