LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

equip LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 1,0 m Multimode, Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G, 50 / 125 my Stecker: Keramik-Ferrule, Kabelfarbe: orange (254411)


equip LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 1,0 m Multimode, Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G, 50/125 my Stecker: Keramik-Ferrule, Kabelfarbe: orange (254411)
LWL Patchkabel, LC Stecker
- LC Stecker

Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDLWEQ254411
Hersteller:
Equip
Herstellernummer:
254411
EAN:
4015867115572
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Equip Produkte bei Stromedia günstig kaufen

equip LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 1,0 m Multimode, Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G, 50/125 my Stecker: Keramik-Ferrule, Kabelfarbe: orange (254411)

LWL Patchkabel, 2 x LC-Stecker - 2 x LC-Stecker, OM2

• Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
• Stecker: Keramik-Ferrule
• Mantel: halogenfrei und flammwidrig
• Kabelfarbe: orange
• im Zip Bag
Ähnliche Artikel und Zubehör
Ausführung Länge Herstellernummer
OM2, 50/125 my 1,0 m 254411
2,0 m 254412
3,0 m 254413
5,0 m 254415
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
USB 3.0 Verlängerungskabel
DIGITUS USB 3.0 Verlängerun kabel, 3,0 m...

4,33€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,44€
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m singlemode os2 gelb (516952)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m...

7,78€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 2,59€
VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LSOH grau 1,5m (21.99.0711)
VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LS...

1,82€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,21€
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10m multimode om1 orange (471343)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10...

10,63€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,06€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 3m 9 / 125, Singlemode (47462)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 3m 9 /...

14,10€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 4,70€
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 SC / SC 1m 39,37 Zoll (LSD41100010)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 S...

22,06€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 22,06€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 15m 9 / 125, Singlemode (47475)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 15m 9 ...

15,65€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,04€
LINDY 20m LWL Hybrid DP 1.2 Kabel (38462)
LINDY 20m LWL Hybrid DP 1.2 Kabel (38462...

299,83€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 14,99€
ROLINE LWL-Kabel dupl 50 / 125µm LC / SC......

8,72€
inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 4,36€
Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

16,60€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 3,32€
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC violett 1m (21.99.8761)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC v...

6,21€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 6,21€
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST viol. 5m (21.99.8775)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST v...

9,78€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 4,98€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,96€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner