Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM3 Uniboot 10 m (85131)


DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM3 Uniboot 10 m (85131)
DELOCK Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKADE85131
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
85131
EAN:
4043619851317
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM3 Uniboot 10 m (85131)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM3 Uniboot 10 m
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Kaufargumente
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Uniboot Konnektor
  • Extraktor Hebel
  • Polarität änderbar
  • Gemeinsamer Außenmantel
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • Einfügedämpfung < 0,5 dB
  • LS0H (halogenfrei)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Netzwerkkabel - 10 m - Aquamarin
TypNetzwerkkabel - OM3
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge10 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeAquamarin
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LWL Patchkabel, konfektioniert, 2 x ST Stecker <br>- SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Dupl...

6,91€

Grundpreis pro 1 m: 3,46€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 25 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.25)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

30,98€

Grundpreis pro 1 m: 1,24€

Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 2m  multimode om1 orange (515795)
Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 2m...

8,18€

Grundpreis pro 1 m: 4,09€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert TPU 3 m (85435)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

32,05€

Grundpreis pro 1 m: 10,68€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 10m multimode om4 lila (751179)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 10...

22,21€

Grundpreis pro 1 m: 2,22€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

6,01€

Grundpreis pro 1 m: 1,20€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 1m  multimode om3 aqua (751117)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 1m...

8,31€

Grundpreis pro 1 m: 8,31€

VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST viol. 5m (21.99.8775)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST v...

11,65€

Grundpreis pro 1 m: 2,33€

HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 5m Fiber Kabel (QK734A)
HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 5...

25,51€

Grundpreis pro 1 m: 5,10€

LINDY 10m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM5 LC Male to LC Male (46314)
LINDY 10m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um O...

33,70€

Grundpreis pro 1 m: 3,37€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 5m  multimode om2 orange (470032)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 5m...

9,42€

Grundpreis pro 1 m: 1,88€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM2 1 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0320.1)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

8,70€

Grundpreis pro 1 m: 8,70€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ...

5,43€

Grundpreis pro m: 2,71€

HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 50m Kabel (QK737A)
HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 50m Kabel...

297,65€

Grundpreis pro 1 m: 5,95€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 / 125, Multimode (46371)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 ...

7,72€

Grundpreis pro 1 m: 3,86€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner