Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 5 m (85135)


DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 5 m (85135)
DELOCK Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKADE85135
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
85135
EAN:
4043619851355
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 5 m (85135)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 5 m
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Kaufargumente
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Uniboot Konnektor
  • Extraktor Hebel
  • Polarität änderbar
  • Gemeinsamer Außenmantel
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • Einfügedämpfung < 0,5 dB
  • LS0H (halogenfrei)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Netzwerkkabel - 5 m - violett
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung
Länge5 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
FarbeViolett
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 10m multimode orange (470193)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 10...

9,67€

Grundpreis pro 1 m: 0,97€

DIGITUS LWL Patchkabel ST zu SC OS2 Singlemode 09 / 125 m Duplex, Länge 10m (DK-2912-10)
DIGITUS LWL Patchkabel ST zu SC OS2 Sing...

6,85€

Grundpreis pro 1 m: 0,69€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 5m  multimode om3 aqua (751094)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 5m...

12,78€

Grundpreis pro 1 m: 2,56€

ROLINE LWL-Kab50 / 125µmLC / ST OM3 tuer......

18,69€

Grundpreis pro 1 m: 6,23€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 30m 50 / 125, Multimode (46400)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 30m 50...

30,23€

Grundpreis pro 1 m: 1,01€

Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 1m  multimode om1 orange (515788)
Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 1m...

10,65€

Grundpreis pro 1 m: 10,65€

DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 3m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-03)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

85,45€

Grundpreis pro 1 m: 28,48€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10m multimode om2 orange (470346)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10...

19,18€

Grundpreis pro 1 m: 1,92€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

5,75€

Grundpreis pro 1 m: 5,75€

DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Singlemode 2 Stück blau (85999)
DELOCK LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu ...

4,14€

Grundpreis pro 1 Stück: 2,07€

ROLINE LWL-Kabel dupl E9 / 125µm LC / ST......

18,27€

Grundpreis pro 1 m: 1,83€
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 10m (21.15.8880)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 10...

36,74€

Grundpreis pro 1 m: 3,67€

SECOMP LWLKabel MTRJ / ST 50 / 125um Pat......

11,80€

Grundpreis pro 1 m: 5,90€
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM4 25 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0319.25)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

39,28€

Grundpreis pro 1 m: 1,57€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

5,47€

Grundpreis pro 1 m: 2,74€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner