Über Cookies auf dieser Website

×
Repeater - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

D-LINK DEM-311GT 1-Port Mini GBIC Transceiver für 1000BaseSX LC-Duplex IEEE 802.3z MM Fiber 62,5 bis 220m MM Fiber 50,0 bis 550m (DEM-311GT)


Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
D-LINK DEM-311GT 1-Port Mini GBIC Transceiver für 1000BaseSX LC-Duplex IEEE 802.3z MM Fiber 62,5 bis 220m MM Fiber 50,0 bis 550m (DEM-311GT)
D-LINK DEM-311GT 1-Port Mini GBIC Transceiver für 1000BaseSX LC-Duplex IEEE 802.3z MM Fiber 62,5 bis 220m MM Fiber 50,0 bis 550m
Kaufargumente
  • Mini GBIC Transceiver
  • 1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port
  • Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m
  • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
  • Full-Duplex, 802.3x Flow-Control
  • Hot-Swappable
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 1GbE
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Entwickelt für D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-10, 2000-28, 2000-52; Web Smart DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, DGS-3426, 3612, 3627, 3650
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable (JG327A)
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable (J...

529,95€

Grundpreis pro 1 Meter: 176,65€

HPE Aruba Transceiver 10G SFP+ LC SR 300m MMF TAA (JL748A)
HPE Aruba Transceiver 10G SFP+ LC SR 300...

2.374,79€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 2.374,79€

D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1xlan (dap-1610 / e)
D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1...

38,35€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 38,35€

DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz (11474)
DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz ...

50,30€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 50,30€

D-LINK DMC-810SC Gigabit Ethernet Conver......

425,14€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 425,14€
Tp-link wlan repeater ac1200 steckdo wi-......

52,71€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 52,71€
HPE X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable (JG331A)
HPE X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable (J...

834,96€

Grundpreis pro 1 Meter: 166,99€

HPE Aruba Transceiver 10G SFP+ LC LR 10km SMF TAA (JL749A)
HPE Aruba Transceiver 10G SFP+ LC LR 10k...

5.761,30€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5.761,30€

HPE RPS 800 Redundant Power Supply Europe english (JD183AABB)
HPE RPS 800 Redundant Power Supply Europ...

1.186,33€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.186,33€

D-LINK DEM-311GT 1-Port Mini GBIC Transc......

32,08€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 32,08€
HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA (JL747A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m...

671,22€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 671,22€

HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28 LC CWDM4 2km SMF (R0Z30A)
HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28...

13.482,20€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 13.482,20€

D-LINK DAP-1360 Wireless N Range Extender bis 300MBit / s 7 verschiedene Betriebsmodi abnehmbare Antennen (DAP-1360 / E)
D-LINK DAP-1360 Wireless N Range Extende...

32,74€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 32,74€

HPE X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable (JG328A)
HPE X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable (JG3...

669,67€

Grundpreis pro 1 Meter: 133,93€

VALUE Kabel DVI 18+1 ST - HDMI ST schwarz 5m (11.99.5552)
VALUE Kabel DVI 18+1 ST - HDMI ST schwar...

9,58€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,92€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!