Über Cookies auf dieser Website

×
Repeater - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

D-LINK DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module 1000BaseLX (LC Duplex) max. 10km 1x 1000Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port (DEM-310GT)


Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
D-LINK DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module 1000BaseLX (LC Duplex) max. 10km 1x 1000Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port (DEM-310GT)
D-LINK DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module 1000BaseLX (LC Duplex) max. 10km 1x 1000Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port
Kaufargumente
  • LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z standard)
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Unterstützung
  • Hot-Swappable
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 1GbE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Entwickelt für D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-28, 2000-52; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, DGS-3426, 3612, 3627, 3650
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m MMF TAA (JL745A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m ...

659,11€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 659,11€

HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable (JG326A)
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable (J...

417,49€

Grundpreis pro 1 Meter: 417,49€

D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1xlan (dap-1610 / e)
D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1...

38,35€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 38,35€

levelone Power over Ethernet (PoE) Konverter, 1 x RJ45 10 / 100BaseTX Port auf 1 x LWL-SC 100BaseFX Port, Singlemode, 20 km Reichweite Metallgehäuse, schwarz, Maße: (B)70 x (T)115 x (H)22 mm ohne Netzteil, (FVT-0104TXFC)
levelone Power over Ethernet (PoE) Konve...

143,60€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 143,60€

HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable (JG327A)
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable (J...

529,95€

Grundpreis pro 1 Meter: 176,65€

HPE X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable (JG328A)
HPE X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable (JG3...

669,67€

Grundpreis pro 1 Meter: 133,93€

VALUE Kabel DVI 18+1 ST - HDMI ST schwarz 5m (11.99.5552)
VALUE Kabel DVI 18+1 ST - HDMI ST schwar...

9,28€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,86€

Tp-link wlan repeater ac1200 steckdo wi-......

52,71€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 52,71€
HPE X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable (JG331A)
HPE X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable (J...

834,96€

Grundpreis pro 1 Meter: 166,99€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA (JL747A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m...

671,22€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 671,22€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC LX 10km SMF TAA (JL746A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC LX 10km ...

1.403,97€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.403,97€

HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28 LC CWDM4 2km SMF (R0Z30A)
HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28...

13.482,20€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 13.482,20€

D-LINK DEM-311GT 1-Port Mini GBIC Transc......

29,79€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 29,79€
D-LINK DAP-1325 Wireless Range Extender N300 Repeater für die Steckdose 2 ext. ausklappbare Antennen 1x 10 / 100Mbit / s (DAP-1325 / E)
D-LINK DAP-1325 Wireless Range Extender ...

22,43€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 22,43€

HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 5m DAC Cable (JH236A)
HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 5m DAC Cable...

549,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 109,94€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!