Über Cookies auf dieser Website

×
Sonstige Artikel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Aja fido-tr-mm (fido-tr-mm)


Aja fido-tr-mm (fido-tr-mm)
Aja fido-tr-mm
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDUBAJAFiDOTRMM
Hersteller:
AJA
Herstellernummer:
FiDO-TR-MM
EAN:
0812321030471
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Aja fido-tr-mm (fido-tr-mm)
FiDO-TR-MM
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transiver


FiDO-TR-MM offers unmatched flexibility and cost efficiency for 3G-SDI Fiber conversion, allowing for cable runs up to 700 m (2296 ft) for OM4 and 300 m (984 ft) (OM3) for Multi-Mode fiber optic cables - useful for eliminating ground loop problems.

FiDO converters use a compact, low-profile enclosure that works well in tight spas around and behind equipment racks, trucks and on camera.

Features:
1-Channel 3G-SDI/LC Multi-Mode LC Fiber Transiver
•   Duplex connection (LC connector)
•   3G/HD/SD-SDI INPUT and OUTPUT
•   Bidirectional, dual channel fiber
•   Uses 5-20VDC power (DWP-U-R1 universal power supply included)
•   5 year warranty

Universal Power Supply
All AJA Mini-Converters ship with a universal power supply that includes international plug connections for use around the world.

Compact and Portable
AJA Mini-Converters are small enough to fit behind a monitor, in the back of a rack or directly on a camera rig. A locking power connector can't accidentallyaus Kunststoffll loose and an optional P-TAP power cable allows for battery power in remote locations.

AJA Quality - Guaranteed
All AJA Mini-Converters are covered by a 5 year warranty and AJA's advand replament policy. If a replament is nessary, AJA will ship a new unit immediately without the need to send the original unit back first, ensuring you are up and running again as quickly as possible.
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Detailansicht: Eimerschlaufe
Hailo Alu-Sicherheitsleiter L80 ComfortL...

151,63€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 151,63€

griffix® Tintenschreiber, rot
Pelikan griffix Tintenschreiber, rot, fü...

7,97€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 7,97€

Blumenkasten-Halter, schwarz
orthex Blumenkasten-Halter, schwarz, max...

9,34€

Grundpreis pro 1 Stück: 4,67€

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC Duplex Stecker, OM4
LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-...

9,79€

Grundpreis pro 1 m: 0,98€

Aufbewahrungsbox CLASSIC 70, schwarze Klippverschlüsse
smartstore Aufbewahrungsbox CLASSIC 70, ...

28,71€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 28,71€

Toilettenpapier 4-lagig, Premium-Qualität
TORK Toilettenpapier, 4-lagig, weiß Qual...

5,27€

Grundpreis pro 1 Rolle: 0,88€

Geländertopf CITY, grün
Poétic Geländertopf AQUA PLUS CITY, 600 ...

16,41€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 16,41€

Sandisk cruzer sli 64gb (sdcz37-064g-b35)
Sandisk cruzer sli 64gb (sdcz37-064g-b35...

40,04€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 40,04€

Falthandtuch-Spender, Metallgehäuse
TORK Advanced Handtuchpapier, 248 x 230 ...

63,75€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,02€

Präsentations-Ordner Kreacover
EXACOMPTA Präsentations-Ordner, PVC, 70 ...

5,13€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5,13€

Symbolbild: Farbübersicht
HERMA Eckspannermappe, PP, DIN A3, farbl...

2,49€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 2,49€

Symbolbild: zeigt das Produkt in der Anwendung
LEITZ Kunststoff-Register WOW, Zahlen, A...

8,18€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 8,18€

Symbolbild: Schlüsselschraube, Edelstahl
suki. Schlüsselschraube, Edelstahl, 6x40...

4,66€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,19€

Symbolbild: Kunststoff-Verlängerungskabel, schwarz
brennenstuhl Verlängerungskabel, Euroste...

4,75€

Grundpreis pro 1 m: 0,95€

Symbolbild: Weißwandtafel X-tra!Line - emailliert
FRANKEN Weißwandtafel X-traLine, emailli...

145,82€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 145,82€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner