Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000LC-01I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000LC-01I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC01IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-01I-DM
EAN:
4016032360636
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000LC-01I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 1 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m (AL-9E2000-20I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

99,19€

Grundpreis pro 1 m: 4,96€

ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 7.5m (11.04.5765)
ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 7.5m (1...

26,03€

Grundpreis pro 1 m: 3,47€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 8 mm weiss (18931)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,76€

Grundpreis pro 1 m: 1,88€

VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 5m (11.99.5612)
VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 5m ...

11,98€

Grundpreis pro 1 m: 2,40€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,6mm weiss 10 Stück (18819)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 300 x B 7,6mm schwarz 10 Stück (18952)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 3...

1,24€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,12€

ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 3m (11.04.5763)
ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 3m (11....

13,95€

Grundpreis pro 1 m: 4,65€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm gelb 10 Stück (18789)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm schwarz 10 Stück (18813)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

SECOMP Telefonkabelverlaengerung F-kodie......

3,68€

Grundpreis pro 1 m: 0,37€
DELOCK Schrumpfschlauch Sortimentskoffer......

27,26€

Grundpreis pro m: 0,53€
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 160 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18944)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 1...

0,40€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,04€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 15mm grau (18843)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

3,56€

Grundpreis pro 1 m: 1,42€

DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessend 2m x 25mm weiss (20701)
DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessen...

9,54€

Grundpreis pro m: 4,77€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000SC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

56,04€

Grundpreis pro 1 m: 3,74€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner