Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 25 m (AL-9E2000-25I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 25 m (AL-9E2000-25I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200025I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-25I
EAN:
4016032308270
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 25 m (AL-9E2000-25I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 25 m
Produktbeschreibung
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch jeder Anspruch und jede Anforderung kann durch die große Auswahl der verschiedenen Kabeltypen abgedeckt werden. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 25 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleKeramikferrule, Angled Physical Contact (APC)
Länge25 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Verschlussstopfen M10 x 1,5 schwarz 10 Stück (60228)
DELOCK Verschlussstopfen M10 x 1,5 schwa...

2,13€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,21€

ROLINE GOLD HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet ST / ST 3m (11.88.5692)
ROLINE GOLD HDMI Ultra HD Kabel mit Ethe...

41,29€

Grundpreis pro 1 m: 13,76€

ROLINE DP Kabel DP MiniDP ST ST 5m 196,85Zoll (11.04.5637)
ROLINE DP Kabel DP MiniDP ST ST 5m 196,8...

18,93€

Grundpreis pro 1 m: 3,79€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20670)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schr...

17,98€

Grundpreis pro m: 8,99€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,9mm blau 10 Stück (18799)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,...

4,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,45€

SECOMP Telefonkabelverlaengerung N-kodie......

4,97€

Grundpreis pro 1 m: 0,50€
DELOCK Befestigungssockel 30 x 30mm mit Kabelbinder L 200 x B 4,8mm schwarz (18674)
DELOCK Befestigungssockel 30 x 30mm mit ...

1,30€

Grundpreis pro 1 m: 0,04€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000LC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

85,24€

Grundpreis pro 1 m: 4,26€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 15m x 2,4mm schwarz (19920)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 15m x 2,4mm ...

6,81€

Grundpreis pro m: 0,45€

DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 12mm weiss (20694)
DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 12m...

5,38€

Grundpreis pro m: 1,08€

DELOCK Geflechtschlauch mit Klettverschluss 2m x 32mm weiss (20703)
DELOCK Geflechtschlauch mit Klettverschl...

10,51€

Grundpreis pro m: 5,25€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 4 mm weiss (18926)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,83€

Grundpreis pro 1 m: 0,77€

DELOCK Kabelbinder L 1220 x B 9mm 10 Stück schwarz (19742)
DELOCK Kabelbinder L 1220 x B 9mm 10 Stü...

3,13€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,31€

DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18996)
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 St...

1,64€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,16€

ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH.mit RJ-45 Steckern 500 MHz grau. 5.0 m (21.15.0855)
ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH.mit RJ-4...

13,67€

Grundpreis pro 1 m: 2,73€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner