Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m (85085)


DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m (85085)
DELOCK Kabel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKADE85085
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
85085
EAN:
4043619850853
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m (85085)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.
Kaufargumente
  • Faser: 9/125 µm
  • Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
  • Uniboot Konnektor
  • Extraktor Hebel
  • Polarität änderbar
  • Gemeinsamer Außenmantel
  • Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
  • Einfügedämpfung < 0,3 dB
  • LS0H (halogenfrei)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Netzwerkkabel - 3 m - Gelb
TypNetzwerkkabel - OS2
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Uniboot, Anschluss für umgekehrte Polarität, Keramikferrule, mit Extraktor
Länge3 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) zu LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 2 m (DK-293LCA3LC-02)
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) zu LC (P...

7,20€

Grundpreis pro 1 m: 3,60€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10m singlemode os2 gelb (474047)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10...

10,17€

Grundpreis pro 1 m: 1,02€

DELOCK LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode 4 Stück violett (85998)
DELOCK LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu ...

6,43€

Grundpreis pro 1 Stück: 1,61€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 10m 50 / 125, Multimode (46384)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 10m 50...

16,85€

Grundpreis pro 1 m: 1,69€

DIGITUS LWL Patchkabel SC zu SC Multimode 50 / 125 m Duplex Länge 15m Klasse OM3 (DK-2522-15 / 3)
DIGITUS LWL Patchkabel SC zu SC Multimod...

15,76€

Grundpreis pro 1 m: 1,05€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert zu RJ45 Hirose Stecker TPU 3 m (85443)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

34,96€

Grundpreis pro 1 m: 11,65€

LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

8,10€

Grundpreis pro 1 m: 1,16€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Dupl...

6,24€

Grundpreis pro 1 m: 3,12€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20m multimode om3 aqua (750905)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20...

21,57€

Grundpreis pro 1 m: 1,08€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC violett 15m (21.99.8756)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC ...

22,87€

Grundpreis pro 1 m: 1,52€

Lwl patchkabel delock lc -> lc 10.00m multimode duplex om4 (84644)
Lwl patchkabel delock lc -> lc 10.00m mu...

24,00€

Grundpreis pro 1 m: 2,40€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 2m 9 / 125, Singlemode (47461)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 2m 9 /...

14,40€

Grundpreis pro 1 m: 7,20€

Alogic glasfaserkabel lc-st multi mode duplex lszh os2 15m (lcst-15-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-st multi mode d...

19,44€

Grundpreis pro 1 m: 1,30€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM4 1m 50 / 125, Multimode (46360)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM4 1m 50 ...

11,20€

Grundpreis pro 1 m: 11,20€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel SC (APC) auf LC (...

7,33€

Grundpreis pro 1 m: 3,67€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner