Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 5m multimode om2 orange (470032)


Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 5m  multimode om2 orange (470032)

Abb. kann vom Original abweichen.
 470032
 470032
 470032
Artikelnummer:
HDUBZUR470032
Hersteller:
INTELLINET
Herstellernummer:
470032
EAN:
0766623470032
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 5m multimode om2 orange (470032)
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LWL Patchkabel, OS1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-...

6,38€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,19€

LWL Patchkabel, konfektioniert, SC-Duplex Stecker <br>- SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

5,19€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,73€

DELOCK Netzwerkkabel M12 8 Pin X-kodiert zu RJ45 Stecker PVC 1 m (85425)
DELOCK Netzwerkkabel M12 8 Pin X-kodiert...

31,86€

Grundpreis pro 1 Meter: 31,86€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 10m 50 / 125, Multimode (46394)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 10m 50...

17,84€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,78€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 125 OS2 30 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0350.30)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 12...

26,12€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,87€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 50 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.50)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

54,24€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,08€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 5m  multimode om4 lila (750899)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 5m...

14,53€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,91€

VALUE HDMI High Speed Verlängerungskabel mit Ethernet 2,0m (11.99.5575)
VALUE HDMI High Speed Verlängerungskabel...

6,15€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,31€

DELOCK LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode 2 Stück violett (86542)
DELOCK LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC...

15,86€

Grundpreis pro 1 Stück: 7,93€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM2 3m 50 / 125, Multimode (46482)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM2 3m 50 ...

8,50€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,83€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc  5m singlemode os2 gelb (516792)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 5...

9,35€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,87€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert TPU 1 m (85433)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

23,55€

Grundpreis pro 1 Meter: 23,55€

Alogic glasfaserkabel lc-st single mode duplex lszh os2 2m (lcst-02-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-st single mode ...

6,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,34€

LWL Patchkabel, OS1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

8,04€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,80€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC- SC-Duple...

12,63€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,80€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner