Über Cookies auf dieser Website

×
Netzwerk Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

equip Kabeltester RJ45 / Koax / USB mit Remoteeinheit, zur Belegun von Kabeln mit nachfolgenden Steckern: RJ11, RJ12, RJ45, BNC / Koaxial, USB A, USB-B, mit Autotestfunktion, LED-Anzeigen für Auto und Power, ohne Batterien


equip Kabeltester RJ45 / Koax / USB mit Remoteeinheit, zur Belegun von Kabeln mit nachfolgenden Steckern: RJ11, RJ12, RJ45, BNC/Koaxial, USB A, USB-B, mit Autotestfunktion, LED-Anzeigen für Auto und Power, ohne Batterien
equip Kabeltester
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDUBEQ129964
Hersteller:
EQUIP
Herstellernummer:
129964
EAN:
4015867113219
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia

equip Kabeltester RJ45 / Koax / USB mit Remoteeinheit, zur Belegun von Kabeln mit nachfolgenden Steckern: RJ11, RJ12, RJ45, BNC/Koaxial, USB A, USB-B, mit Autotestfunktion, LED-Anzeigen für Auto und Power, ohne Batterien

Ähnliche Artikel und Zubehör

- equip Tester Lan & USB
- Master- und Remote-Einheit
- testet Schirmung, Durchgang und Belegung Kurzschluss und Verdrahtunfehler
- umfangreiches Diagnosedisplay für Belegung, Pin.-Out und Paaranzeige für 10Base-T, 100Base-TX, 10Base-2, USB
- testet 4/6/8 poliges Patchkabel (RJ11/12/45) sowie installierte Kabek bis zu 100m
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Kabel (JD095C)
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Kabel (J...

95,56€

Grundpreis pro 1 m: 147,01€

Efb blindplatte 19" / 9he, grau (691269)
Efb blindplatte 19" / 9he, grau (691269)

35,91€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 35,91€

RITTAL DK Anschlusskabel L 1,8 m 100 - 240 V AC 16 A D Schuko  /  C19 für PCU - Power Control Unit (7200216)
RITTAL DK Anschlusskabel L 1,8 m 100 - 2...

31,44€

Grundpreis pro 1 m: 17,47€

Levelone sfp transceiver 1555mb single-mode duplex lc  20km (sfp-1311)
Levelone sfp transceiver 1555mb single-m...

51,48€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 51,48€

EFB RJ45 Patchkabel S / FTP Cat8.1 LSZH GRAU 10,0m Aussendurchmesser 8mm Uebertragungsstandards 25Gbit 40Gbit (K5528GR.10)
EFB RJ45 Patchkabel S / FTP Cat8.1 LSZH ...

36,40€

Grundpreis pro 1 m: 3,64€

Efb dupl. jumper sc / apc-sc / apc9 / 125,os2,lszh,gelb,3.0mm,30m (o2561.30)
Efb dupl. jumper sc / apc-sc / apc9 / 12...

25,70€

Grundpreis pro 1 m: 0,86€

Efb dupl. jumper lc / apc-sc / apc9 / 125,os2,lszh,gelb,2.0mm,5m (o0387.5)
Efb dupl. jumper lc / apc-sc / apc9 / 12...

14,05€

Grundpreis pro 1 m: 2,81€

DELOCK Netzwerk Dose 2xRJ45 LSA Unterputz Cat.6 (86125)
DELOCK Netzwerk Dose 2xRJ45 LSA Unterput...

5,78€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5,78€

Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125, om3, lszh, aqua, 1.2mm, 1m (o0314.1-1.2)
Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125, om3, l...

9,63€

Grundpreis pro 1 m: 9,63€

Sfp kabel delock sfp+ -> sfp+ st / st  1.00m twinax passiv (86221)
Sfp kabel delock sfp+ -> sfp+ st / st 1...

38,94€

Grundpreis pro 1 m: 38,94€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM4 5 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0323.5)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

12,35€

Grundpreis pro 1 m: 2,47€

LINDY Schlüssel RJ45 Port Schloss grün (40631)
LINDY Schlüssel RJ45 Port Schloss grün (...

5,68€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5,68€

Efb duplex jumper lc-lc 9 / 125, os2, lszh, gelb, 1.2mm, 0,5m (o0350.0,5-1.2)
Efb duplex jumper lc-lc 9 / 125, os2, ls...

10,25€

Grundpreis pro 1 m: 20,49€

RITTAL Rangierpanel RAL 7035 1HE vormontiert mit 5 Kabelfuehrungsbuegeln (Stahl) (7257035)
RITTAL Rangierpanel RAL 7035 1HE vormont...

35,47€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 35,47€

Efb duplex jumper lc-sc 9 / 125, os2, lszh, gelb, 1.2mm, 10m (o0360.10-1.2)
Efb duplex jumper lc-sc 9 / 125, os2, ls...

15,34€

Grundpreis pro 1 m: 1,53€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner