Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2 m OM2 (L00871A0004)


Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2 m OM2  (L00871A0004)
Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDLWTEL00871A0004
Hersteller:
TELEGÄRTNER
Herstellernummer:
L00871A0004
EAN:
4018359263133
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2 m OM2 (L00871A0004)

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2
Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch im Singlemode 9/125 erhältlich!
D
Ähnliche Artikel und Zubehör
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
Telegärtner LWL PatchkabelLC Duplex - LC DuplexStecker - Stecker 2,0 mL00871A0004HDLWTEL00871A0004
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 5m 50 / 125, Multimode (46393)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 5m 50 ...

12,69€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 2,54€
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 3.00m  1.2mm duplex om4 (dk-hd2533-03-4)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 3.00m 1...

7,88€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 2,63€
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10m multimode om3 aqua (750097)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10...

13,10€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,31€
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 10.00m 1......

15,80€
inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,58€
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50 / 125 Duplex Länge 20m Klasse OM3 (DK-2533-20 / 3)
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimod...

23,61€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 1,18€
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 2 m (84606)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

9,77€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 4,88€
LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

19,14€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 0,96€
ROLINE USB 2.0 Kabel USB A ST - Micro USB B ST 0,8m (11.02.8754)
ROLINE USB 2.0 Kabel USB A ST - Micro US...

2,64€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 3,30€
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m  multimode om2 orange (470056)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m...

7,77€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 7,77€
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 2m  multimode om3 aqua (750158)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 2m...

9,08€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 4,54€
LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker ...

150,46€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 2,15€
Atto cable, fibre channel, optical, lc to lc, 10 m (cbl-lclc-r10)
Atto cable, fibre channel, optical, lc t...

139,55€

inkl. MwSt. 19%,
zzgl. Versand 5,97€ innerhalb DE bei Vorkasse
Grundpreis pro 1 m: 13,96€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner