Über Cookies auf dieser Website

×
Festplatten Speicherlösungen Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

NETGEAR Speichererweiterungsmodul 8GB für RR3312, RR4312S, RR4312X, 512Mx8 DDR4 2133 ECC U-DIMM (RMEM04-10000S)


NETGEAR Speichererweiterungsmodul 8GB für RR3312, RR4312S, RR4312X, 512Mx8 DDR4 2133 ECC U-DIMM (RMEM04-10000S)
NETGEAR
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDSPLNGRMEM0410000S
Hersteller:
NETGEAR
Herstellernummer:
RMEM04-10000S
EAN:
0606449119107
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
NETGEAR Speichererweiterungsmodul 8GB für RR3312, RR4312S, RR4312X, 512Mx8 DDR4 2133 ECC U-DIMM (RMEM04-10000S)
NETGEAR Speichererweiterungsmodul 8GB für RR3312, RR4312S, RR4312X, 512Mx8 DDR4 2133 ECC U-DIMM
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungNETGEAR - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000 - ungepuffert
ProdukttypSpeichermodul
Kapazität8 GB
SpeichertypDDR4 SDRAM - DIMM 288-PIN
ErweiterungstypSystemspezifisch
DatenintegritätsprüfungECC
Geschwindigkeit2133 MHz (PC4-17000)
LeistungsmerkmaleUngepuffert
Spannung1.2 V
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
FUJITSU FC-Kabel SMF 20m LC / LC (D:FCKAB-SM-C20L-L)
FUJITSU FC-Kabel SMF 20m LC / LC (D:FCKA...

31,99€

Grundpreis pro 1 m: 1,60€

FUJITSU FC Kabel SMF 10m Verbinder LC-LC......

84,63€

Grundpreis pro 1 m: 8,46€
FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 30m For connecting to server (HXSKH30A-L)
FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 30m For...

161,33€

Grundpreis pro 1 m: 5,38€

FUJITSU FC Kabel SMF 20m Verbinder LC-LC......

93,88€

Grundpreis pro 1 m: 4,69€
FUJITSU SAS Kabel 1x SFF 8470-4x SFF 808......

119,01€

Grundpreis pro 1 m: 39,67€
FUJITSU Cable Direct Attach CU SFP28 25G 2m For connecting to server (HXSKJ02A-L)
FUJITSU Cable Direct Attach CU SFP28 25G...

76,70€

Grundpreis pro 1 m: 38,35€

FUJITSU DX90 S2 Shelf SAS Kaskadierkabel 6m Rack nach Rack (CS-CASET-SAS6G6M)
FUJITSU DX90 S2 Shelf SAS Kaskadierkabel...

497,23€

Grundpreis pro 1 m: 82,87€

Zub. qnap nas heatsink für m.2 ssd module hs-m2ssd-03 (hs-m2ssd-03)
Zub. qnap nas heatsink für m.2 ssd modul...

42,39€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 42,39€

FUJITSU SAS Kabel 1x SFF 8470-1x SFF 808......

74,07€

Grundpreis pro 1 m: 18,52€
Zub. qnap nas heatsink für m.2 ssd module 14*mm (hs-m2ssd-01)
Zub. qnap nas heatsink für m.2 ssd modul...

21,25€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 21,25€

FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 2m For connecting to server (HXSKH02A-L)
FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 2m For ...

42,32€

Grundpreis pro 1 m: 21,16€

FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 5m For connecting to server (HXSKH05A-L)
FUJITSU Ethernet Cable CAT6 RJ45 5m For ...

89,93€

Grundpreis pro 1 m: 17,99€

HP Mini SAS Kabel 4x1 External 2m (AN975......

205,93€

Grundpreis pro 1 m: 102,96€
FUJITSU Fibre Cable für AB / HB LC / LC OM4 5m For connecting to server (HXSKE05A-L)
FUJITSU Fibre Cable für AB / HB LC / LC ...

103,15€

Grundpreis pro 1 m: 20,63€

FUJITSU FC Kabel MMF 50m Verbinder LC-LC......

186,46€

Grundpreis pro 1 m: 3,73€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner