Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000SC-30I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000SC-30I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000SC30I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000SC-30I
EAN:
4016032308379
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000SC-30I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m
Produktbeschreibung
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch jeder Anspruch und jede Anforderung kann durch die große Auswahl der verschiedenen Kabeltypen abgedeckt werden. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 30 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleKeramikferrule, Physical Contact (PC), Angled Physical Contact (APC)
Länge30 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm rot 10 Stück (18781)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

LWL Faserpigtail-Satz, SC simplex, OM3
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simple...

21,28€

Grundpreis pro 1 m: 10,64€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

48,89€

Grundpreis pro 1 m: 3,26€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 3m (99213)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

3,59€

Grundpreis pro 1 m: 1,80€

DELOCK Feuerfester Schutzschlauch silikonbeschichtet 2m x 10mm rot (18897)
DELOCK Feuerfester Schutzschlauch siliko...

10,78€

Grundpreis pro 1 m: 5,39€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm schwarz 10 Stück (18813)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 6mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (19999)
DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 6mm Schrump...

3,95€

Grundpreis pro m: 3,95€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18945)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 10 mm weiss (18934)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

4,49€

Grundpreis pro 1 m: 2,24€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1m (AL-9E2000-01I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

68,26€

Grundpreis pro 1 m: 68,26€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 25mm schwarz (18837)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

5,38€

Grundpreis pro 1 m: 2,15€

ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 2m 78,7402Zoll (11.04.5786)
ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 2m 78...

32,14€

Grundpreis pro 1 m: 16,07€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 10 mm weiss (18936)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

14,54€

Grundpreis pro 1 m: 1,45€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 22 mm schwarz (18943)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 22 mm schw...

10,51€

Grundpreis pro 1 m: 2,10€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000LC-40I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

110,25€

Grundpreis pro 1 m: 2,76€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner