Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000SC-20I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000SC-20I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000SC20IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000SC-20I-DM
EAN:
4016032360797
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000SC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • SC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 20 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge20 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbinder biegsam L 80 x B 4mm farbig sortiert Set 10 Stück (18970)
DELOCK Kabelbinder biegsam L 80 x B 4mm ...

4,57€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,46€

DELOCK Feuerfester Schutzschlauch silikonbeschichtet 10m x 10mm rot (18899)
DELOCK Feuerfester Schutzschlauch siliko...

49,04€

Grundpreis pro 1 m: 4,90€

ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 1m 39,3701Zoll (11.04.5785)
ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 1m 39...

31,56€

Grundpreis pro 1 m: 31,56€

INLINE Antennenkabel Premium 10m (69410P)
INLINE Antennenkabel Premium 10m (69410P...

5,20€

Grundpreis pro 1 m: 0,52€

VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 2m (11.99.5635)
VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 2m (11....

5,91€

Grundpreis pro 1 m: 2,96€

DELOCK Kabelbinder L 760 x B 8,8mm 10 Stück weiss (19635)
DELOCK Kabelbinder L 760 x B 8,8mm 10 St...

1,81€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 7,9mm schwarz 10 Stück (18814)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 7,...

3,62€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,36€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm grün 10 Stück (18808)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 12 mm schwarz (18939)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 12 mm schw...

4,43€

Grundpreis pro 1 m: 0,89€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 16 mm schwarz (18940)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 16 mm schw...

6,30€

Grundpreis pro 1 m: 1,26€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 10 mm schwarz (18938)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 10 mm schw...

3,70€

Grundpreis pro 1 m: 0,74€

LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simple...

16,56€

Grundpreis pro 1 m: 8,28€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000LC-30I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

97,76€

Grundpreis pro 1 m: 3,26€

ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST 1m (11.04.5790)
ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST...

12,03€

Grundpreis pro 1 m: 12,03€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000LC-15I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

78,99€

Grundpreis pro 1 m: 5,27€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner