Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000SC-10I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000SC-10I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000SC10IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000SC-10I-DM
EAN:
4016032360773
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000SC-10I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • SC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 10 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss
Länge10 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stück weiss (19703)
DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stüc...

2,43€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,24€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 3 m LSOH (AL-9E2000LC-03I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

67,58€

Grundpreis pro 1 m: 22,53€

DELOCK Klett-Kabelbinder L 5 m x B 13 mm Rolle grau (18276)
DELOCK Klett-Kabelbinder L 5 m x B 13 mm...

3,30€

Grundpreis pro 1 m: 0,66€

DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 16mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20661)
DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 16mm Schrum...

7,25€

Grundpreis pro m: 7,25€

ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST 7.5m 295,276Zoll (11.04.5684)
ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST...

27,42€

Grundpreis pro 1 m: 3,66€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m (AL-9E2000-40I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

92,61€

Grundpreis pro 1 m: 2,32€

INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5mm Stecker an 2x Cinch Stecker 10m (99240)
INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5...

8,18€

Grundpreis pro 1 m: 0,82€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig farbig (86278)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig f...

5,52€

Grundpreis pro m: 0,24€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 15mm weiss (18839)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

3,56€

Grundpreis pro 1 m: 1,42€

DELOCK Kabelbinder L 1020 x B 9mm 10 Stück weiss (19731)
DELOCK Kabelbinder L 1020 x B 9mm 10 Stü...

2,53€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,25€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 8 mm weiss (18931)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,76€

Grundpreis pro 1 m: 1,88€

INLINE SAT-Anschlusskabel 2m (69302P)
INLINE SAT-Anschlusskabel 2m (69302P)

1,44€

Grundpreis pro 1 m: 0,72€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 15m x 2,4mm schwarz (19920)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 15m x 2,4mm ...

6,81€

Grundpreis pro m: 0,45€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm schwarz 10 Stück (18950)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 3m (11.04.5763)
ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 3m (11....

13,95€

Grundpreis pro 1 m: 4,65€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner