Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000SC-05I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000SC-05I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000SC05IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000SC-05I-DM
EAN:
4016032360766
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000SC-05I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • SC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 5 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge5 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 210 x B 4,5mm schwarz 10 Stück (18966)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 21...

0,60€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,06€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm rot 10 Stück (18781)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

ROLINE Netzkabel EuroStecker 2p.BU 3m 118,11Zoll schwarz (19.07.2073)
ROLINE Netzkabel EuroStecker 2p.BU 3m 11...

4,84€

Grundpreis pro 1 m: 1,61€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 2 m LSOH (AL-9E2000SC-02I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

68,78€

Grundpreis pro 1 m: 34,39€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 16mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20668)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 16mm Schrum...

12,91€

Grundpreis pro m: 6,46€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000LC-10I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

72,70€

Grundpreis pro 1 m: 7,27€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 4 mm weiss (18927)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

6,00€

Grundpreis pro 1 m: 0,60€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 190 x B 4,8mm schwarz 10 Stück (18960)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,54€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST 4.5m (11.04.5783)
ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST...

18,30€

Grundpreis pro 1 m: 4,07€

DELOCK Kabel mini SAS 36pin zu 4x SAS 29......

22,15€

Grundpreis pro 1 m: 44,29€
ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH. mit RJ-45 Steckern 500 MHz grau. 3.0 m (21.15.0853)
ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH. mit RJ-...

10,16€

Grundpreis pro 1 m: 3,39€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 4,6mm weiss 10 Stück (18818)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 4,...

2,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,23€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1m (AL-9E2000-01I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

68,26€

Grundpreis pro 1 m: 68,26€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000SC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

95,83€

Grundpreis pro 1 m: 4,79€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000-05I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

101,51€

Grundpreis pro 1 m: 20,30€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner