Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m (AL-9E2000SC-05I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m (AL-9E2000SC-05I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000SC05I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000SC-05I
EAN:
4016032204831
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m (AL-9E2000SC-05I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 5 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS1
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule
Länge5 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18996)
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 St...

1,64€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,16€

DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 5 x 2mm 100 Stück schwarz (18306)
DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 5 x...

4,33€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,04€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18945)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST 1m (11.04.5790)
ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST...

12,03€

Grundpreis pro 1 m: 12,03€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,6mm gelb 10 Stück (18785)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,...

1,76€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 12mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20659)
DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 12mm Schrum...

5,91€

Grundpreis pro m: 5,91€

DELOCK Verschlussstopfen M32 x 1,5 schwarz 10 Stück (60233)
DELOCK Verschlussstopfen M32 x 1,5 schwa...

6,63€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,66€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 10 mm weiss (18934)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

4,49€

Grundpreis pro 1 m: 2,24€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 190 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18956)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,54€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 6 mm weiss (18928)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,19€

Grundpreis pro 1 m: 1,59€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 300 x B 7,6 mm 100 Stück gelb (18761)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

8,25€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,08€

DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 25mm weiss (20696)
DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 25m...

9,27€

Grundpreis pro m: 1,85€

DELOCK Feuerfester Schutzschlauch silikonbeschichtet 5m x 10mm rot (18898)
DELOCK Feuerfester Schutzschlauch siliko...

25,79€

Grundpreis pro 1 m: 5,16€

DELOCK Kabelbinder L 600 x B 8,8mm 10 Stück weiss (18995)
DELOCK Kabelbinder L 600 x B 8,8mm 10 St...

1,48€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,15€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20670)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schr...

17,98€

Grundpreis pro m: 8,99€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner