Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000LC-30I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000LC-30I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC30IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-30I-DM
EAN:
4016032360728
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000LC-30I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH
Produktbeschreibung
Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung.
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Patch-Kabel - 30 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleFarbkodierte Anschlüsse, Keramikferrule
Länge30 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Schrumpfschlauch Box 10m x 4,8mm schwarz (19921)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 10m x 4,8mm ...

6,94€

Grundpreis pro m: 0,69€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 4 mm weiss (18926)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,83€

Grundpreis pro 1 m: 0,77€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,6mm grün 10 Stück (18801)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,...

1,76€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

DELOCK Kabelbinder L 500 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18989)
DELOCK Kabelbinder L 500 x B 8,8mm 10 St...

1,29€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,13€

DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 10 x 3mm 50 Stück schwarz (18309)
DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 10 ...

4,03€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,08€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 30mm schwarz (18838)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

6,07€

Grundpreis pro 1 m: 2,43€

INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5mm Stecker an 2x Cinch Stecker 3m (99243)
INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5...

5,46€

Grundpreis pro 1 m: 2,73€

VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 2m (11.99.5610)
VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 2m ...

9,47€

Grundpreis pro 1 m: 4,74€

DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18996)
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 St...

1,64€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,16€

ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST 15m 590,551Zoll (11.04.5686)
ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST...

48,54€

Grundpreis pro 1 m: 3,24€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20664)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrump...

5,27€

Grundpreis pro m: 2,64€

DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessend 2m x 9mm weiss (20697)
DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessen...

6,95€

Grundpreis pro m: 3,47€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000LC-10I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

72,70€

Grundpreis pro 1 m: 7,27€

DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 10 mm schwarz (18981)
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 10 mm schw...

2,26€

Grundpreis pro 1 m: 1,13€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm gelb 10 Stück (18789)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner