Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000LC-20I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000LC-20I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC20IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-20I-DM
EAN:
4016032360711
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000LC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 20 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge20 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessend 2m x 25mm weiss (20701)
DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessen...

9,54€

Grundpreis pro m: 4,77€

ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 2m 78,7402Zoll (11.04.5786)
ROLINE DP Kabel DP UltraHDTV ST ST 2m 78...

32,14€

Grundpreis pro 1 m: 16,07€

DELOCK Schrumpfschlauch Sortimentsbox rot  /  schwarz 520-teilig (20673)
DELOCK Schrumpfschlauch Sortimentsbox ro...

20,44€

Grundpreis pro m: 0,73€

VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 3m (11.99.5611)
VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 3m ...

10,34€

Grundpreis pro 1 m: 3,45€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 2 m LSOH (AL-9E2000-02I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

105,43€

Grundpreis pro 1 m: 52,72€

VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 3m (11.99.5636)
VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 3m (11....

6,75€

Grundpreis pro 1 m: 2,25€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 6mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20665)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 6mm Schrump...

6,38€

Grundpreis pro m: 3,19€

VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (11.99.5614)
VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (1...

11,21€

Grundpreis pro 1 m: 11,21€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 600 x B 10mm 10 Stück (18765)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

7,16€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,72€

ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST 20m 787,402Zoll (11.04.5687)
ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST...

63,71€

Grundpreis pro 1 m: 3,19€

INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5mm Stecker an 2x Cinch Stecker 5m (99245)
INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5...

5,21€

Grundpreis pro 1 m: 1,04€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 12 mm schwarz (18939)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 12 mm schw...

4,43€

Grundpreis pro 1 m: 0,89€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,6mm schwarz 10 Stück (18809)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,...

1,76€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 3m (11.04.5773)
ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 3m (...

21,34€

Grundpreis pro 1 m: 7,11€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,6mm blau 10 Stück (18795)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner