Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000LC-15I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000LC-15I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC15IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-15I-DM
EAN:
4016032360704
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000LC-15I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 15 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Patch-Kabel - 15 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleFarbkodierte Anschlüsse, Keramikferrule, Physical Contact (PC), Angled Physical Contact (APC)
Länge15 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbindermit Beschriftungsfeld L 180 x B 2,5mm 10 Stück farbig sortiert (18825)
DELOCK Kabelbindermit Beschriftungsfeld ...

5,19€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,52€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 270 x B 4,8mm schwarz 10 Stück (18961)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,69€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,07€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm grün 10 Stück (18805)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (11.99.5615)
VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (1...

14,74€

Grundpreis pro 1 m: 7,37€

LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OS2
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simple...

16,87€

Grundpreis pro 1 m: 8,44€

DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 8 mm schwarz (18980)
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 8 mm schwa...

2,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,07€

VALUE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST 4.5m (11.99.5783)
VALUE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST ...

12,39€

Grundpreis pro 1 m: 2,75€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000SC-15I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

88,80€

Grundpreis pro 1 m: 5,92€

DELOCK Kabelbinder L 720 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18998)
DELOCK Kabelbinder L 720 x B 8,8mm 10 St...

1,73€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,17€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 15mm schwarz (18835)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

3,56€

Grundpreis pro 1 m: 1,42€

DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 22 mm schwarz (18986)
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 22 mm schw...

5,00€

Grundpreis pro 1 m: 2,50€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 3m (99213)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

3,59€

Grundpreis pro 1 m: 1,80€

ROLINE GOLD HDMI Ultra HD Kabel mit Ethernet ST / ST 1m (11.88.5690)
ROLINE GOLD HDMI Ultra HD Kabel mit Ethe...

30,51€

Grundpreis pro 1 m: 30,51€

DELOCK Kabelbinder L 500 x B 8,8mm 10 Stück weiss (18990)
DELOCK Kabelbinder L 500 x B 8,8mm 10 St...

1,29€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,13€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,6mm rot 10 Stück (18777)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 4,...

1,76€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner