Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC15I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-15I
EAN:
4016032308324
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m
Produktbeschreibung
Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung.
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 15 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleKeramikferrule
Länge15 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 20mm schwarz (18836)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

4,36€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 200 x B 7,5 mm 100 Stück schwarz (18752)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

4,63€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Feuerfester Schutzschlauch silikonbeschichtet 10m x 10mm rot (18899)
DELOCK Feuerfester Schutzschlauch siliko...

49,04€

Grundpreis pro 1 m: 4,90€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20670)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 25,4mm Schr...

17,98€

Grundpreis pro m: 8,99€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18945)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20664)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrump...

5,27€

Grundpreis pro m: 2,64€

VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 1m (11.99.5613)
VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 1m ...

8,25€

Grundpreis pro 1 m: 8,25€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 10 mm weiss (18936)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

14,54€

Grundpreis pro 1 m: 1,45€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 10m (99210)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

7,02€

Grundpreis pro 1 m: 0,70€

DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 210 x B 4,5mm weiss 10 Stück (18962)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 21...

0,60€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,06€

VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 2m (11.99.5635)
VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 2m (11....

5,91€

Grundpreis pro 1 m: 2,96€

DELOCK Verschlussstopfen M20 x 1,5 schwarz 10 Stück (60231)
DELOCK Verschlussstopfen M20 x 1,5 schwa...

3,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,33€

ROLINE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 5m 196,85Zoll schwarz (19.07.2078)
ROLINE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 5m 1...

7,25€

Grundpreis pro 1 m: 1,45€

DELOCK Kabel mini SAS 36pin zu 4x SAS 29......

24,04€

Grundpreis pro 1 m: 48,08€
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 4 mm weiss (18926)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,83€

Grundpreis pro 1 m: 0,77€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner