Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000LC-05I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000LC-05I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC05IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-05I-DM
EAN:
4016032360667
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000LC-05I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 5 m LSOH
Produktbeschreibung
Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung.
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Patch-Kabel - 5 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleFarbkodierte Anschlüsse, Keramikferrule
Länge5 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
VALUE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 3m 118,11Zoll schwarz (19.99.2092)
VALUE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 3m 11...

2,55€

Grundpreis pro 1 m: 0,85€

VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 1m (11.99.5613)
VALUE DisplayPort Kbl DP-DVI ST / ST 1m ...

8,25€

Grundpreis pro 1 m: 8,25€

ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (11.04.5771)
ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (...

17,58€

Grundpreis pro 1 m: 17,58€

LWL Faserpigtail-Satz, SC simplex, OM3
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simple...

21,28€

Grundpreis pro 1 m: 10,64€

DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 10m x 6mm weiss (20693)
DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 10m x 6m...

5,65€

Grundpreis pro m: 0,57€

INLINE Antennenkabel Premium 3m (69403P)
INLINE Antennenkabel Premium 3m (69403P)

2,75€

Grundpreis pro 1 m: 0,92€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 25mm schwarz (18837)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

5,38€

Grundpreis pro 1 m: 2,15€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 25 m (AL-9E2000-25I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

83,75€

Grundpreis pro 1 m: 3,35€

VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 5m (11.99.5637)
VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST / ST 5m (11....

8,45€

Grundpreis pro 1 m: 1,69€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 190 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18956)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,54€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Verschlussstopfen M16 x 1,5 schwarz 10 Stück (60230)
DELOCK Verschlussstopfen M16 x 1,5 schwa...

2,69€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,27€

ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST 10m 393,701Zoll (11.04.5685)
ROLINE HDMI UltraHD Kabel plus Eth ST ST...

33,52€

Grundpreis pro 1 m: 3,35€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000LC-40I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

110,25€

Grundpreis pro 1 m: 2,76€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 10m x 9,5mm schwarz (19924)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 10m x 9,5mm ...

8,57€

Grundpreis pro m: 0,86€

DELOCK Kabelbinder L 800 x B 8,8mm 10 Stück weiss (19645)
DELOCK Kabelbinder L 800 x B 8,8mm 10 St...

1,99€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,20€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner