Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000-40I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000-40I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200040IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-40I-DM
EAN:
4016032360629
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000-40I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 40 m LSOH
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Patch-Kabel - 40 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieSimplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, mit staubfreier Kappe
Länge40 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
AnschlussE2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 3 m LSOH (AL-9E2000-03I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

129,57€

Grundpreis pro 1 m: 43,19€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 15 m LSOH (AL-9E2000SC-15I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

88,80€

Grundpreis pro 1 m: 5,92€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 6 mm weiss (18930)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

8,32€

Grundpreis pro 1 m: 0,83€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000LC-30I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

97,76€

Grundpreis pro 1 m: 3,26€

DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 19mm weiss (20695)
DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 19m...

7,78€

Grundpreis pro m: 1,56€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 5m (99215)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

4,89€

Grundpreis pro 1 m: 0,98€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 400 x B 7,6mm schwarz 10 Stück (18953)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 4...

1,63€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,16€

DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stück weiss (19703)
DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stüc...

2,43€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,24€

DELOCK Kabelbinder L 600 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18994)
DELOCK Kabelbinder L 600 x B 8,8mm 10 St...

1,48€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,15€

ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7. LSOH. mit RJ-45 Steckern 500 MHz. grau 2.0 m (21.15.0852)
ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7. LSOH. mit RJ...

7,89€

Grundpreis pro 1 m: 3,94€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 25mm schwarz (18837)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

5,38€

Grundpreis pro 1 m: 2,15€

ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST 2m (11.04.5781)
ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST...

13,86€

Grundpreis pro 1 m: 6,93€

ROLINE S / FTP Kabel Kat6a Litze 300m (21.15.0882)
ROLINE S / FTP Kabel Kat6a Litze 300m (2...

444,45€

Grundpreis pro 1 m: 1,48€

VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (11.99.5614)
VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 1m (1...

11,21€

Grundpreis pro 1 m: 11,21€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig farbig (86278)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig f...

5,52€

Grundpreis pro m: 0,24€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner