Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000-30I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000-30I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200030IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-30I-DM
EAN:
4016032360605
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH (AL-9E2000-30I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 30 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge30 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Befestigungssockel 30 x 30mm mit Kabelbinder L 200 x B 4,8mm schwarz (18674)
DELOCK Befestigungssockel 30 x 30mm mit ...

1,30€

Grundpreis pro 1 m: 0,04€

DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 610 x B 6,5mm schwarz 10 Stück (18969)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 61...

2,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,25€

DELOCK Klett-Kabelbinder L 1 m x B 20 mm Rolle grau (18278)
DELOCK Klett-Kabelbinder L 1 m x B 20 mm...

1,38€

Grundpreis pro 1 m: 1,38€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm schwarz 10 Stück (18816)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 16 mm schwarz (18976)
DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 16 mm schw...

2,26€

Grundpreis pro 1 m: 2,26€

ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST 3m (11.04.5792)
ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST...

16,23€

Grundpreis pro 1 m: 5,41€

ROLINE DP Kabel DP MiniDP ST ST 5m 196,85Zoll (11.04.5637)
ROLINE DP Kabel DP MiniDP ST ST 5m 196,8...

18,93€

Grundpreis pro 1 m: 3,79€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 10 mm weiss (18935)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

8,95€

Grundpreis pro 1 m: 1,79€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 0.5m (99214)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

2,33€

Grundpreis pro 1 m: 0,78€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000LC-01I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

68,13€

Grundpreis pro 1 m: 68,13€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 600 x B 10mm 10 Stück (18765)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

7,16€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,72€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000LC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

85,24€

Grundpreis pro 1 m: 4,26€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m (AL-9E2000SC-05I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

42,66€

Grundpreis pro 1 m: 8,53€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,9mm grün 10 Stück (18807)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,...

4,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,45€

DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 8 mm schwarz (18980)
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 8 mm schwa...

2,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,07€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner