Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000-30I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000-30I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200030I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-30I
EAN:
4016032308287
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000-30I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 30 m
Produktbeschreibung
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch jeder Anspruch und jede Anforderung kann durch die große Auswahl der verschiedenen Kabeltypen abgedeckt werden. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 30 m
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleKeramikferrule, Angled Physical Contact (APC)
Länge30 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 2 m x 2 mm weiss (18900)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

2,06€

Grundpreis pro 1 m: 1,03€

SCHNEIDER ELECTRIC KABELBINDER 200X3,6 Farbe klar 100 Stück (IMT46149)
SCHNEIDER ELECTRIC KABELBINDER 200X3,6 F...

2,12€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,02€

INLINE Antennenkabel Premium 3m (69403P)
INLINE Antennenkabel Premium 3m (69403P)

2,75€

Grundpreis pro 1 m: 0,92€

DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (19998)
DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 4mm Schrump...

3,47€

Grundpreis pro m: 3,47€

ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST 2m (11.04.5791)
ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST...

13,84€

Grundpreis pro 1 m: 6,92€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 20mm schwarz (18836)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

4,36€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

INLINE SAT-Anschlusskabel 2m (69302P)
INLINE SAT-Anschlusskabel 2m (69302P)

1,44€

Grundpreis pro 1 m: 0,72€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000SC-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

95,83€

Grundpreis pro 1 m: 4,79€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 150 x B 7,5 mm 100 Stück schwarz (18753)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

5,08€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simple...

20,79€

Grundpreis pro 1 m: 10,39€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 25 m (AL-9E2000-25I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

83,75€

Grundpreis pro 1 m: 3,35€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 10m (99210)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

7,02€

Grundpreis pro 1 m: 0,70€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm weiss 10 Stück (18824)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,9mm blau 10 Stück (18799)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,...

4,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,45€

ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST 1m (11.04.5780)
ROLINE DisplayPort Kabel DP-HDTV ST / ST...

12,67€

Grundpreis pro 1 m: 12,67€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
DELOCK Adapter USB 3.0 A Buchse Micro B St 65183
DELOCK Adapter USB 3.0-A Buchse Micro-B St (65183)

2,40€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 2,40€

Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner