Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000-20I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000-20I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200020IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-20I-DM
EAN:
4016032360582
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH (AL-9E2000-20I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 20 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 20 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge20 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 5m (11.04.5774)
ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 5m (...

28,51€

Grundpreis pro 1 m: 5,70€

DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 6 x 2mm 80 Stück schwarz (18307)
DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 6 x...

4,03€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m (AL-9E2000-05I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

89,15€

Grundpreis pro 1 m: 17,83€

DELOCK Kabelbinder L 760 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (19634)
DELOCK Kabelbinder L 760 x B 8,8mm 10 St...

1,81€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,18€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 6 mm weiss (18930)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

8,32€

Grundpreis pro 1 m: 0,83€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

48,89€

Grundpreis pro 1 m: 3,26€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 250 x B 10mm 10 Stück (18763)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

2,59€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,26€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 10 mm weiss (18936)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

14,54€

Grundpreis pro 1 m: 1,45€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18945)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 160 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18944)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 1...

0,40€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,04€

ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 1m (11.04.5761)
ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 1m (11....

9,64€

Grundpreis pro 1 m: 9,64€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 300 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18946)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 3...

0,76€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,08€

DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 610 x B 6,5mm schwarz 10 Stück (18969)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 61...

2,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,25€

DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20664)
DELOCK Schrumpfschlauch 2m x 4mm Schrump...

5,27€

Grundpreis pro m: 2,64€

VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (11.99.5615)
VALUE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (1...

14,74€

Grundpreis pro 1 m: 7,37€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Xavax Universal Handgriff 32 mm 00110278
Xavax Universal-Handgriff, 32 mm (00110278)

8,45€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 8,45€

Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner