Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000-15I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000-15I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200015I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-15I
EAN:
4016032308263
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m
Produktbeschreibung
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Professional Patch-Kabel - 15 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleKeramikferrule
Länge15 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
INLINE SAT-Anschlusskabel 3m (69303P)
INLINE SAT-Anschlusskabel 3m (69303P)

1,73€

Grundpreis pro 1 m: 0,58€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm rot 10 Stück (18784)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm blau 10 Stück (18800)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 6 x 2mm 80 Stück schwarz (18307)
DELOCK Gummifüsse rund selbstklebend 6 x...

4,03€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 150 x B 10mm 20 Stück (18762)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

3,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,17€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000SC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

56,04€

Grundpreis pro 1 m: 3,74€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000-01I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

119,51€

Grundpreis pro 1 m: 119,51€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,9mm schwarz 10 Stück (18815)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 7,...

4,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,45€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 4,6mm grün 10 Stück (18802)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 300 x B 4,...

2,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,23€

DELOCK Feuerfester Schutzschlauch silikonbeschichtet 2m x 10mm rot (18897)
DELOCK Feuerfester Schutzschlauch siliko...

10,78€

Grundpreis pro 1 m: 5,39€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 0.5m (99214)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

2,33€

Grundpreis pro 1 m: 0,78€

DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 8 mm schwarz (18973)
DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 8 mm schwa...

1,70€

Grundpreis pro 1 m: 1,70€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 3 m LSOH (AL-9E2000SC-03I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

67,58€

Grundpreis pro 1 m: 22,53€

DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 12mm Schrumpfungsrate 4:1 schwarz (20659)
DELOCK Schrumpfschlauch 1m x 12mm Schrum...

5,91€

Grundpreis pro m: 5,91€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm weiss 10 Stück (18945)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner