Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 10 m (AL-9E2000-10I)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 10 m (AL-9E2000-10I)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200010I
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-10I
EAN:
4016032308256
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 10 m (AL-9E2000-10I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09/125 Duplex Length 10 m
Produktbeschreibung
DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch jeder Anspruch und jede Anforderung kann durch die große Auswahl der verschiedenen Kabeltypen abgedeckt werden. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.
Kaufargumente
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 10 m
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, mit staubfreier Kappe
Länge10 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 Stück schwarz (18996)
DELOCK Kabelbinder L 650 x B 8,8mm 10 St...

1,64€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,16€

SECOMP Telefonkabelverlaengerung F-kodie......

3,15€

Grundpreis pro 1 m: 0,53€
DELOCK Schrumpfschlauch Sortimentsbox rot  /  schwarz 520-teilig (20673)
DELOCK Schrumpfschlauch Sortimentsbox ro...

20,44€

Grundpreis pro m: 0,73€

DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 310 x B 4,5mm schwarz 10 Stück (18967)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 31...

0,96€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,10€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 30 m (AL-9E2000LC-30I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

123,63€

Grundpreis pro 1 m: 4,12€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 200 x B 2,5mm schwarz 10 Stück (18959)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,40€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,04€

DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 610 x B 6,5mm schwarz 10 Stück (18969)
DELOCK Blitzbinder wiederverwendbar L 61...

2,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,25€

DELOCK Verschlussstopfen M10 x 1,5 schwarz 10 Stück (60228)
DELOCK Verschlussstopfen M10 x 1,5 schwa...

2,13€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,21€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,9mm gelb 10 Stück (18789)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 200 x B 7,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm rot 10 Stück (18784)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

ROLINE GOLD DisplayPort Kabel DP ST ST 7.5 m 295,276Zoll (11.04.5648)
ROLINE GOLD DisplayPort Kabel DP ST ST 7...

26,36€

Grundpreis pro 1 m: 3,51€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 150 x B 7,5 mm 100 Stück schwarz (18753)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

5,08€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,6mm weiss 10 Stück (18819)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 200 x B 4,8mm schwarz 10 Stück (18950)
DELOCK Kabelbinder mit Befestigun se L 2...

0,46€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 150 x B 10mm 20 Stück (18762)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

3,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,17€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner