Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 2 m LSOH (AL-9E2000-02I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 2 m LSOH (AL-9E2000-02I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200002IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-02I-DM
EAN:
4016032360537
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 2 m LSOH (AL-9E2000-02I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 2 m LSOH
Produktbeschreibung
Der E2000 Stecker gewährleistet exzellente Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDIGITUS Patch-Kabel - 2 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieSimplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, staubdichter Anschluss
Länge2 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
AnschlussE2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 150 x B 10mm 20 Stück (18762)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

3,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,17€

DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig farbig (86278)
DELOCK Schrumpfschlauch Box 230-teilig f...

5,52€

Grundpreis pro m: 0,24€

SCHNEIDER ELECTRIC KABELBINDER 200X4,6 Farbe schwarz 100 Stück (IMT46118)
SCHNEIDER ELECTRIC KABELBINDER 200X4,6 F...

2,12€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,02€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 200 x B 7,5 mm 100 Stück gelb (18759)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

5,25€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 20mm weiss (18840)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

4,36€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5mm Stecker an 2x Cinch Stecker 2m (99242)
INLINE Slim Audio Cinch Klinke Kabel 3.5...

4,86€

Grundpreis pro 1 m: 2,43€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,6mm blau 10 Stück (18795)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 250 x B 10mm 10 Stück (18763)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

2,59€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,26€

ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 2m (11.04.5762)
ROLINE DP Kabel DP-DP ST ST LSOH 2m (11....

11,39€

Grundpreis pro 1 m: 5,69€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 2m (99212)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

3,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,56€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 20 mm schwarz (18942)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 20 mm schw...

9,27€

Grundpreis pro 1 m: 1,85€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000LC-40I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

110,25€

Grundpreis pro 1 m: 2,76€

VALUE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 5m 196,85Zoll schwarz (19.99.2094)
VALUE Netzkabel Euro Stecker 2p.BU 5m 19...

3,81€

Grundpreis pro 1 m: 0,76€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 16 mm schwarz (18940)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 16 mm schw...

6,30€

Grundpreis pro 1 m: 1,26€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,6mm weiss 10 Stück (18819)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 400 x B 4,...

2,87€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,29€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner