Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000-01I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000-01I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E200001IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000-01I-DM
EAN:
4016032360513
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH (AL-9E2000-01I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 1 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 1 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 40 m LSOH (AL-9E2000LC-40I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

110,25€

Grundpreis pro 1 m: 2,76€

DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 10 mm schwarz (18938)
DELOCK Schrumpfschlauch 5 m x 10 mm schw...

3,70€

Grundpreis pro 1 m: 0,74€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 300 x B 7,6 mm 100 Stück schwarz (18758)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

12,00€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,12€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 8 APC auf E2000 8 APC Singlemode (AL-9E2000-03I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 8 APC auf E...

74,39€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 74,39€

ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH.mit RJ-45 Steckern 500 MHz grau. 5.0 m (21.15.0855)
ROLINE S / FTP-Kabel Kat.7 LSOH.mit RJ-4...

13,67€

Grundpreis pro 1 m: 2,73€

DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 25mm weiss (20696)
DELOCK Geflechtschlauch dehnbar 5m x 25m...

9,27€

Grundpreis pro m: 1,85€

DELOCK Klett-Kabelbinder L 3 m x B 13 mm Rolle grau (18275)
DELOCK Klett-Kabelbinder L 3 m x B 13 mm...

2,32€

Grundpreis pro 1 m: 0,77€

DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,9mm rot 10 Stück (18784)
DELOCK Edelstahlkabelbinder L 500 x B 7,...

5,32€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,53€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000-05I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

101,51€

Grundpreis pro 1 m: 20,30€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 150 x B 7,5 mm 100 Stück schwarz (18753)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

5,08€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,05€

DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 22 mm schwarz (18979)
DELOCK Schrumpfschlauch 1 m x 22 mm schw...

3,19€

Grundpreis pro 1 m: 3,19€

INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St / ST Stereo 10m (99210)
INLINE Slim Audio Klinke Kabel 3.5mm St ...

7,02€

Grundpreis pro 1 m: 0,70€

DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessend 2m x 9mm weiss (20697)
DELOCK Geflechtschlauch selbstschliessen...

6,95€

Grundpreis pro m: 3,47€

DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug 2,5m x 20mm weiss (18840)
DELOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeu...

4,36€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E2000 (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 1m (AL-9E2000-01I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf E...

68,26€

Grundpreis pro 1 m: 68,26€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner