Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Keystone Modul FC Simplex Buchse Buchse (86372)


DELOCK Keystone Modul FC Simplex Buchse Buchse (86372)

Abb. kann vom Original abweichen.
 86372
 86372
Artikelnummer:
HDNKADE86372
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
86372
EAN:
4043619863723
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Keystone Modul FC Simplex Buchse Buchse (86372)
DELOCK Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse
Produktbeschreibung
Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Keystone module - modularer Einschub (Kopplung)
ProdukttypModularer Einschub (Kopplung) - FC
PackungsinhaltStaubkappen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.65 cm x 2.4 cm x 2.18 cm
FarbeWeiß
Portanzahl1 Anschluss
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / LC violett 20m (21.99.8757)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / LC v...

28,58€

Grundpreis pro 1 m: 1,43€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om3 1m (lclc-01-om3)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

10,79€

Grundpreis pro 1 m: 10,79€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 3m  multimode om2 orange (470025)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 3m...

8,32€

Grundpreis pro 1 m: 2,77€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m multimode 50,0 orange (470292)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m ...

9,58€

Grundpreis pro 1 m: 0,96€

ROLINE LWL-Kab50 / 125umLC / SC OM3 tuer......

15,03€

Grundpreis pro 1 m: 15,03€
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

8,37€

Grundpreis pro 1 m: 1,12€

ROLINE LWL-Kab50 / 125m LC / SC OM4 viol......

20,53€

Grundpreis pro 1 m: 6,84€
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 20m multimode om1 orange (472944)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 20...

12,91€

Grundpreis pro 1 m: 0,65€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

17,18€

Grundpreis pro 1 m: 3,44€

LWL Patchkabel, OM3, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Du...

6,20€

Grundpreis pro 1 m: 2,07€

DIGITUS Uniboot Patchkabel LC zu LC APC 8 OS2 1m lang 3mm (DK-UB293LCA3LCA-01)
DIGITUS Uniboot Patchkabel LC zu LC APC ...

10,25€

Grundpreis pro 1 m: 10,25€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m multimode 62,5 orange (516099)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m ...

11,59€

Grundpreis pro 1 m: 1,16€

SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 LC / LC 3m 118,11 Zoll (LPD02200030)
SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 L...

30,59€

Grundpreis pro 1 m: 10,20€

LWL Patchkabel,OS2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

5,43€

Grundpreis pro 1 m: 1,81€

STARTECH.COM 10m OM4 LC auf LC-Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel - Türkis - 50 / 125 - Glasfaserkabel - 40 / 100 Gb - LSZH (450FBLCLC10)
STARTECH.COM 10m OM4 LC auf LC-Multimode...

55,80€

Grundpreis pro 1 m: 18,60€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner