Über Cookies auf dieser Website

×
Netzwerk Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

DELOCK Keystone Halterung 6 Port für Bodentank (86280)


DELOCK Keystone Halterung 6 Port für Bodentank (86280)
DELOCK Keystone
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNSDE86280
Hersteller:
DELOCK
Herstellernummer:
86280
EAN:
4043619862801
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
DELOCK Keystone Halterung 6 Port für Bodentank (86280)
DELOCK Keystone Halterung 6 Port für Bodentank
Produktbeschreibung
Diese Halterung von Delock kann in Bodentanks verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von sechs Keystone Modulen geeignet.
Kaufargumente
  • Hinweis: Durch die Bauform sind nur Keystone Module bis max. 18 mm Breite verwendbar.
  • Spezifikation
  • 6 Keystone Ports
  • Material: Metall
  • Farbe: schwarz
  • Maße (LxBxH): ca. 175 x 75 x 26 mm
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungDelock Keystone Halterung 9 Port für Bodentank - Montageklammer für Moduleinsatz
ProdukttypMontageklammer für Moduleinsatz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)7.5 cm x 17.5 cm x 2.6 cm
ProduktmaterialMetall
FarbeSchwarz
Portanzahl6 Ports
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45 (86439)
DELOCK Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu...

168,49€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 168,49€

Efb duplex jumper sc-sc 50 / 125,om4,lszh,violett,3.0mm,1m (o0318.1)
Efb duplex jumper sc-sc 50 / 125,om4,lsz...

10,40€

Grundpreis pro 1 m: 10,40€

LINDY Staubschutz RJ45 Buchsen 10 Stück (60756)
LINDY Staubschutz RJ45 Buchsen 10 Stück ...

9,03€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 9,03€

LINDY modemkabel D9f / f, 3 m vergossen, abgesch. (31577)
LINDY modemkabel D9f / f, 3 m vergossen,...

13,70€

Grundpreis pro 1 m: 4,57€

Efb duplex jumper sc-sc 9 / 125, os2, lszh, gelb, 3.0mm, 15m (o2513.15)
Efb duplex jumper sc-sc 9 / 125, os2, ls...

17,18€

Grundpreis pro 1 m: 1,15€

RITTAL DK Anschlusskabel L 1,8 m 100 - 240 V AC 16 A D Schuko  /  C19 für PCU - Power Control Unit (7200216)
RITTAL DK Anschlusskabel L 1,8 m 100 - 2...

31,39€

Grundpreis pro 1 m: 17,44€

Keystone delock terminalblock (86323)
Keystone delock terminalblock (86323)

3,33€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 3,33€

RITTAL Rangierpanel RAL 7035 2HE mit 5 Kabelfuehrungsbuegeln Stahl (7257100)
RITTAL Rangierpanel RAL 7035 2HE mit 5 K...

48,60€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 48,60€

Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125, om3, lszh, aqua, 1.2mm, 0,5m (o0314.0,5-1.2)
Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125, om3, l...

11,09€

Grundpreis pro 1 m: 22,18€

DELOCK Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm SFP+ Modul (86171)
DELOCK Transceiver 10GBase-LR SM 1310nm ...

44,34€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 44,34€

HPE FlexNetwork 10508-V Spare Fan Assembly (JC634A)
HPE FlexNetwork 10508-V Spare Fan Assemb...

1.205,16€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.205,16€

HPE 10504 Switch Chassis (JC613A)
HPE 10504 Switch Chassis (JC613A)

5.696,70€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5.696,70€

Efb netzwerkschrank basic 42he, b=800 t=800 h=1980, grau (691742b)
Efb netzwerkschrank basic 42he, b=800 t=...

597,37€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 597,37€

Efb 19" 3he blindplatte, schwarz (691267ts)
Efb 19" 3he blindplatte, schwarz (691267...

14,57€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 14,57€

Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125,om4,lszh,violett,1.2mm,5m (o0323.5-1.2)
Efb duplex jumper lc-sc 50 / 125,om4,lsz...

15,35€

Grundpreis pro 1 m: 3,07€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner