Über Cookies auf dieser Website

×
Server Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

FUJITSU FC Controller EP QLE2690 1x16Gbit / s Qlogic 1Kanal PCIe x8 mit Full Height Blende Low-Profil Blende beiliegend (S26361-F5580-L501)


FUJITSU FC Controller EP QLE2690 1x16Gbit/s Qlogic 1Kanal PCIe x8 mit Full Height Blende Low-Profil Blende beiliegend (S26361-F5580-L501)
FUJITSU FC
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDUBFJTS26361F5580L501
Hersteller:
Fujitsu Tech. Solut.
Herstellernummer:
S26361-F5580-L501
EAN:
4057185579070
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
FUJITSU FC Controller EP QLE2690 1x16Gbit/s Qlogic 1Kanal PCIe x8 mit Full Height Blende Low-Profil Blende beiliegend (S26361-F5580-L501)
FUJITSU FC Controller EP QLE2690 1x16Gbit/s Qlogic 1Kanal PCIe x8 mit Full Height Blende Low-Profil Blende beiliegend
Produktbeschreibung
Die weiterentwickelten Gen5 16 Gb/s Fiber Channel Host Bus Adapter (HBA) sind ideal für virtualisierte Umgebungen und transaktionsintensive Anwendungen. Die Adapter unterstützen den PCIe-3.0-Standard für geringere Kühl- und Energiekosten. Darüber hinaus zeichnet sich die QLogic StorFusion-Technologie durch ein rationalisiertes Provisioning, eine garantierte Servicequalität (QoS) und eine verbesserte Ausfallsicherheit aus. Dabei wird sie gleichzeitig den Anforderungen von IT-Abteilungen gerecht, die Zuverlässigkeit, ein integriertes Management und eine garantierte Netzwerkleistung wünschen.
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungQLogic QLE2690 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 - 16Gb Fibre Channel x 1
GerätetypHostbus-Adapter
FormfaktorPlug-in-Karte - Low-Profile
Schnittstellentyp (Bustyp)PCI Express 3.0 x8
PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 3.0
Ports16Gb Fibre Channel x 1
Data Link Protocol16Gb Fibre Channel
Datenübertragungsrate14.025 Gbps
Entwickelt fürPRIMERGY CX2560 M4, CX2560 M5, CX2570 M4, RX1330 M4, RX2510 M2, RX2520 M4, RX2520 M5, RX2530 M2, RX2530 M4, RX2530 M5, RX2530 M6, RX2540 M2, RX2540 M4, RX2540 M5, RX2540 M6, RX2560 M2, RX4770 M3, RX4770 M4, TX1330 M4, TX2550 M4, TX2550 M5, TX2560 M2
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Fujitsu nvidia t400 2gb lp für rx2540m6......

174,43€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 174,43€
Server zub super micro mcp-220-30101-0n ......

50,66€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 50,66€
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 5m (SFP10GPC5M)
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel...

87,11€

Grundpreis pro 1 Meter: 17,42€

STARTECH.COM M6-Montageschrauben und Käfigmuttern für Serverschrank  /  Rack - 50 St. (CABSCREWM6)
STARTECH.COM M6-Montageschrauben und Käf...

48,34€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 48,34€

HP 1Port SATA RAID Kabel Kit ML150G3 (413748-B21) (EAN 0882780443754)
HP 1Port SATA RAID Kabel Kit ML150G3 (41...

5,95€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 5,95€

Hpe dl360 gen10+ stnd heat sink kit (p37......

73,15€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 73,15€
Server zub super micro aoc-m25g-m4sm (ao......

499,66€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 499,66€
FUJITSU 16 GB 1 modules 16 GB DDR4 registered ECC 2133 MHz PC4-2133R DIMM 2Rx4 (S26361-F3843-L516)
FUJITSU 16 GB 1 modules 16 GB DDR4 regis...

433,15€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 433,15€

Hpe system-gebläseeinheit standard dl325......

72,15€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 72,15€
Hpe aktivierun kit odd sata / m.2 dl325 ......

171,32€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 171,32€
Fujitsu bürstenleiste für deckel 42 / 47......

62,75€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 62,75€
FUJITSU 64GB 1 Modul DDR4 registered ECC 2133 MHz PC4-2133P LRDIMM 4Rx4 (S26361-F3844-L518)
FUJITSU 64GB 1 Modul DDR4 registered ECC...

3.386,48€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 3.386,48€

Fujitsu pdu mounting kit lang f pcr m1 +......

57,51€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 57,51€
FUJITSU MTP Kabel 20Meter MTP-Buchse MTP-Patchkabel Stecksystem: MTP-female FRNC-LSZH 3mm Rundkabel (D:FCKAB-MTP-C20-L)
FUJITSU MTP Kabel 20Meter MTP-Buchse MTP...

183,03€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,15€

Fujitsu sas kabel 12gb 1xsff 8644-2xsff ......

203,89€

Grundpreis pro 1 Meter: 67,96€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner