Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 2m multimode om4 lila (750882)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/lc 2m  multimode om4 lila (750882)

Abb. kann vom Original abweichen.
 750882
 750882
 750882
Artikelnummer:
HDUBZUR750882
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
750882
EAN:
0766623750882
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-...

7,59€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,76€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM3 Uniboot 1 m (85127)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

12,80€

Grundpreis pro 1 Meter: 12,80€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 20m 50 / 125, Multimode (46376)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 20m 50...

24,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,21€

VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST violett 0.5m (21.99.8770)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / ST v...

9,64€

Grundpreis pro 1 Meter: 19,28€

DIGITUS Uniboot Patchkabel LC zu LC OM3 1m lang 3mm Polarität wechselbar (DK-UB2533-01 / 3)
DIGITUS Uniboot Patchkabel LC zu LC OM3 ...

16,45€

Grundpreis pro 1 Meter: 16,45€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / SC türkis 0.5m (21.99.8710)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / SC ...

9,25€

Grundpreis pro 1 Meter: 18,49€

DELOCK Kupplung SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse 4 Stück (85923)
DELOCK Kupplung SC Simplex Buchse zu SC ...

3,22€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 3,22€

Alogic glasfaserkabel lc-sc multi mode duplex lszh os2 20m (lcsc-20-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-sc multi mode d...

31,27€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,56€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM4 1m 50 / 125, Multimode (46340)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM4 1m 50 ...

8,02€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,02€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

14,33€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,16€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 LC / SC 3m 118,11 Zoll (LSD32100030)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 L...

35,57€

Grundpreis pro 1 Meter: 11,86€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 20m 9 / 125, Singlemode (47476)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 20m 9 ...

20,00€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,00€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM2 3m 50 / 125, Multimode (46492)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM2 3m 50 ...

8,45€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,82€

Lwl patchkabel equip lc - sc 2,00m multimode duplex om1 ora (254322)
Lwl patchkabel equip lc - sc 2,00m multi...

7,40€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,70€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM2 1m 50 / 125, Multimode (46490)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM2 1m 50 ...

9,58€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,58€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner