Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 20m multimode om1 orange (472944)


Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 20m multimode om1 orange (472944)

Abb. kann vom Original abweichen.
 472944
 472944
 472944
 472944
Artikelnummer:
HDUBZUR472944
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
472944
EAN:
0766623472944
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 20m multimode om1 orange (472944)
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ROLINE LWL-Kabel dupl 50 / 125um LC / ST......

10,02€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,34€
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 3m  multimode om2 orange (470384)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 3m...

10,72€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,57€

LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

6,20€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,07€

ROLINE LWL-Kabel dupl E9 / 125um LC / ST 2,0m (21.06.1002)
ROLINE LWL-Kabel dupl E9 / 125um LC / ST...

11,45€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,72€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 1 m (85083)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

12,80€

Grundpreis pro 1 Meter: 12,80€

Lwl patchkabel delock lc -> sc 10.00m multimode duplex om4 (84684)
Lwl patchkabel delock lc -> sc 10.00m mu...

23,88€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,39€

Intellinet lwl anschlusskabel st / st 20m multimode om1 orange (474214)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 20...

14,22€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,71€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 5m 50 / 125, Multimode (46373)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 5m 50 ...

12,61€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,52€

ROLINE Quality LWLKabel LC / SC 50 / 125......

11,91€

Grundpreis pro 1 Meter: 11,91€
LWL Patchkabel, OS1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

6,75€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,25€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om3 1m (lclc-01-om3)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

9,87€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,87€

LINDY MTP LWL- Kabel OM3, 50m 12 x 50 / 125, Multimode (46983)
LINDY MTP LWL- Kabel OM3, 50m 12 x 50 / ...

312,51€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,25€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 125 OS2 7,5 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0350.7,5)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 12...

9,79€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,31€

DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, vi......

758,80€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,59€
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc  3m singlemode os2 gelb (470629)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 3...

8,75€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,92€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner