Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20m multimode om2 orange (472753)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/lc 20m multimode om2 orange (472753)
Intellinet lwl
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDUBZUR472753
Hersteller:
INTELLINET
Herstellernummer:
472753
EAN:
0766623472753
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC türkis 10m (21.99.8708)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC ...

15,29€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,53€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 20m multimode om2 orange (472630)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 20...

13,61€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,68€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 10m multimode orange (470193)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 10...

9,32€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,93€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / SC 5m 196,85 Zoll (LSD42100050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

45,61€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,12€

Digitus lwl patchkabel lc -> lc 3.00m  1.2mm duplex om4 (dk-hd2533-03-4)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 3.00m 1...

7,64€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,55€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Dupl...

5,89€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,95€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 15m 50 / 125, Multimode (46385)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 15m 50...

22,85€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,52€

LWL Patchkabel, OM1, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

11,29€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,26€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 15m 9 / 125, Singlemode (47475)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 15m 9 ...

17,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,14€

ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 20m (21.15.8890)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 20...

75,18€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,76€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m (85085)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

14,08€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,69€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om4 10m (lclc-10-om4)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

37,49€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,75€

19" Glasfaser LWl Spleißbox, 12x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3...

147,87€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 147,87€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 3m 9 / 125, Singlemode (47462)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 3m 9 /...

14,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,89€

ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 2m (21.15.8872)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 2m...

21,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 10,84€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner