Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 10m multimode om1 orange (471299)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/sc 10m multimode om1 orange (471299)

Abb. kann vom Original abweichen.
 471299
 471299
 471299
Artikelnummer:
HDUBZUR471299
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
471299
EAN:
0766623471299
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ROLINE LWL-Kabel 50 / 125 OM3 LC LC Low-Loss-Stecker 1m (21.15.8821)
ROLINE LWL-Kabel 50 / 125 OM3 LC LC Low-...

20,34€

Grundpreis pro 1 Meter: 20,34€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM3 50 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0314.50)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

41,55€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,83€

LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC,...

8,10€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,16€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM5 Uniboot 5m (85691)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

31,48€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,30€

INLINE LWL Duplex Kabel LC / LC 50 / 125um OM3 5m (88522O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / LC 50 / 125...

13,88€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,78€

VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC violett 10m (21.99.8768)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC v...

20,04€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,00€

LWL Patchkabel, OM3, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Du...

6,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,34€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20m multimode om3 aqua (750943)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20...

18,04€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,90€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m multimode 62,5 orange (516099)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m ...

11,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,12€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

4,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,17€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC violett 2m (21.99.8752)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC / LC ...

10,32€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,16€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / st  3m multimode 50,0 orange (470223)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / st 3m ...

6,83€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,28€

LWL Patchkabel, OM3, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

5,83€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,94€

Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 1m  multimode om1 orange (515788)
Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 1m...

11,22€

Grundpreis pro 1 Meter: 11,22€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / st  1m multimode 50,0 orange (470209)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / st 1m ...

7,28€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,28€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner