Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 1m multimode om1 orange (471206)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/lc 1m  multimode om1 orange (471206)

Abb. kann vom Original abweichen.
 471206
 471206
 471206
Artikelnummer:
HDUBZUR471206
Hersteller:
INTELLINET
Herstellernummer:
471206
EAN:
0766623471206
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 5.00m  1.2mm duplex om4 (dk-hd2533-05-4)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 5.00m 1...

12,09€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,42€

LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Mul...

1,83€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1,83€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh os2 15m (lclc-15-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

31,27€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,08€

ROLINE LWLKabel MTRJ / SC 50 / 125um Pat......

15,29€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,10€
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 10 m (85087)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

18,61€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,86€

LWL Patchkabel, OM1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

5,71€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,86€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / SC türkis 2m (21.99.8712)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / SC ...

10,42€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,21€

ROLINE LWLKabel MTRJ / ST 50 / 125um Pat......

15,29€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,10€
DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 7m (86642)
DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 7m (...

73,33€

Grundpreis pro 1 Meter: 10,48€

LWL Patchkabel, OM3, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

5,83€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,94€

ROLINE LWL-Kabel dupl 50 / 125um LC / LC......

12,21€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,07€
ROLINE LWL Kabel 50 / 125um OM3 LC / SC ......

20,61€

Grundpreis pro 1 Meter: 10,31€
ROLINE USB 2.0 Kabel USB A ST - Micro USB B ST 0,8m (11.02.8754)
ROLINE USB 2.0 Kabel USB A ST - Micro US...

5,14€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,43€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om4 2m (lclc-02-om4)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

17,65€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,82€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM4 20m 50 / 125, Multimode (46366)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM4 20m 50...

35,34€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,77€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner