Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 10m singlemode os2 gelb (470643)


Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 10m singlemode os2 gelb (470643)

Abb. kann vom Original abweichen.
 470643
 470643
Artikelnummer:
HDUBZUR470643
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
470643
EAN:
0766623470643
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Intellinet lwl anschlusskabel sc/sc 10m singlemode os2 gelb (470643)
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM3 Uniboot 10 m (85131)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

23,70€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,37€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 LC / LC 5m 196,85 Zoll (LSD32200050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 L...

40,89€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,18€

VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LSOH grau 1m (21.99.0701)
VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LS...

2,45€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,45€

Lwl multimode om2 -50 / 125µ 2,0m (dk-2533-02)
Lwl multimode om2 -50 / 125µ 2,0m (dk-25...

5,43€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,71€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM4 20 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0323.20)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

26,42€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,32€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 20m 50 / 125, Multimode (46376)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 20m 50...

24,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,21€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj  3m multimode orange (471121)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / mtrj 3...

7,12€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,37€

ROLINE LWL-Kab50 / 125µmLC / ST OM3 tuer......

22,88€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,63€
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker <br>- LC-Duplex Stecker
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

16,80€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,36€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM4 30 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0319.30)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

46,03€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,53€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 0.5 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.0,5)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

7,27€

Grundpreis pro 1 Meter: 14,54€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 SC / SC 5m 196,85 Zoll (LSD41100050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 S...

48,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 9,63€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST- SC-Duple...

5,57€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,57€

ROLINE LWL-Kab50 / 125um LC / ST OM3 10m tuerkis (21.15.8728)
ROLINE LWL-Kab50 / 125um LC / ST OM3 10m...

39,09€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,91€

HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 30m (AJ838A)
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode ...

148,85€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,96€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
sigel Weihnachts Umschlag
sigel Weihnachts-Umschlag

6,34€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 6,34€

Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner