Sonstige Artikel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Unsere Bereiche
Tools
Service
Etiketten finden bei Strohmedia.de
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €
Unsere Bereiche » Betriebsbedarf » Sonstige Artikel » HDUBLN00VX003

LENOVO DCG 10m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable (00VX003)


Abb. kann vom Original abweichen.
Preis:
Netto:136,06€
zzgl. MwSt. 19%:25,85€
Strohmedia.de
Brutto:161,91
Versand:
innerhalb DE bei Vorkasse
0,00€
Strohmedia.de
Preis pro Verpackungseinheit (VE).
Preise in €, inkl. gesetzl. MwSt.

Artikel-Nr: HDUBLN00VX003
Hersteller:LENOVO
Hersteller-Nr: 00VX003
EAN: 0889488007806
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia.de
Strohmedia.de
LENOVO DCG 10m QSFP+ MTP-MTP OM3 MMF Cable
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Lenovo Netzwerkkabel - 10 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Länge 10 m
Anschluss MTP
Stecker (zweites Ende) QSFP+
Entwickelt für P/N: 49Y7884
 passend zu...
  LENOVO DCG BNT QSFP+ 40GBASE-SR Transceiver (49Y7884)LENOVO DCG BNT QSFP+ 40GBASE-SR Transceiver (49Y7884) 
Strohmedia.de


 
|
Strohmedia
Strohmedia
  Wir freuen uns über Ihre Kritik und Ihr Lob! Haben Sie noch Fragen?  
Suche
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Kundenbewertungen von Strohmedia
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Hersteller Info
LENOVO
LENOVO Homepage
Mehr Produkte von LENOVO
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit