Festplatten Speicherlösungen Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Unsere Bereiche
Etiketten finden bei Strohmedia.de
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €

FUJITSU FC optisches Multimode Kabel 20m 9um MMF 20m LC / SC 2xMantel (D:FCKAB-MM-B20L-L)


Abb. kann vom Original abweichen.
Artikel-Nr:
HDSPLFJTDFCKABMMB20LL
Hersteller:
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS
Hersteller-Nr:
D:FCKAB-MM-B20L-L
EAN:
4053026840286
Strohmedia
Strohmedia
FUJITSU FC optisches Multimode Kabel 20m 9um MMF 20m LC/SC 2xMantel (D:FCKAB-MM-B20L-L)
FUJITSU FC optisches Multimode Kabel 20m 9um MMF 20m LC/SC 2xMantel
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Fujitsu Netzwerkkabel - 20 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 20 m
Anschluss 2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt für Scalar i500; Brocade 5100, 5300; SilkWorm 200E, 24000, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000; ETERNUS LT20, LT40, LT60; FibreCAT TX08, TX24, TX24 S2, TX48, TX48 S2; Scalar i500; StreamLine SL500
Strohmedia
Strohmedia
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner