Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 50m (AJ839A)


HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 50m (AJ839A)
HP Fibre Channel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKAHPAJ839A
Hersteller:
HPE
Herstellernummer:
AJ839A
EAN:
0884420053736
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 50m (AJ839A)
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 50m
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungHPE Netzwerkkabel - 50 m
TypNetzwerkkabel - OM3
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Länge50 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 1810, 3600, 5500, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC violett 10m (21.99.8768)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC v...

16,91€

Grundpreis pro 1 m: 1,69€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc  2m singlemode os2 gelb (470612)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 2...

8,45€

Grundpreis pro 1 m: 4,22€

DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 10m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-10)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

100,51€

Grundpreis pro 1 m: 10,05€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 10 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.10)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

13,23€

Grundpreis pro 1 m: 1,32€

LINDY MTP LWL- Kabel OM3 100m (46984)
LINDY MTP LWL- Kabel OM3 100m (46984)

551,90€

Grundpreis pro 1 m: 5,52€

SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 LC / LC 3m 118,11 Zoll (LPD02200030)
SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 L...

30,00€

Grundpreis pro 1 m: 10,00€

VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LSOH grau 2m (21.99.0702)
VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LS...

2,07€

Grundpreis pro 1 m: 1,04€

DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10m (DK-293LCA3LCA-10)
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (A...

10,23€

Grundpreis pro 1 m: 1,02€

VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 24+1 dual link 5m (11.99.5565)
VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 2...

8,56€

Grundpreis pro 1 m: 1,71€

DIGITUS LWL Patchkabel SC (APC) to SC (PC) Singlemode 09 / 125 m Duplex Länge 5m (DK-292SCA2SC-05)
DIGITUS LWL Patchkabel SC (APC) to SC (P...

11,67€

Grundpreis pro 1 m: 2,33€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

4,37€

Grundpreis pro 1 m: 4,37€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om3 2m (lclc-02-om3)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

7,52€

Grundpreis pro 1 m: 3,76€

LWL Patchkabel, OM1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

5,71€

Grundpreis pro 1 m: 2,86€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om4 10m (lclc-10-om4)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

37,41€

Grundpreis pro 1 m: 3,74€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 10m multimode om4 lila (751179)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 10...

14,79€

Grundpreis pro 1 m: 1,48€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner