Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 2m (AJ835A)


HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 2m (AJ835A)
HP Fibre Channel
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDNKAHPAJ835A
Hersteller:
HPE
Herstellernummer:
AJ835A
EAN:
0884420053699
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
HP Fibre Channel Kabel LC-LC Multi-Mode OM3 2m (AJ835A)
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 2m
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungHPE Netzwerkkabel - 2 m
TypNetzwerkkabel - OM3
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Länge2 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/24; HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Lwl multimode om2 -50 / 125µ 2,0m (dk-2533-02)
Lwl multimode om2 -50 / 125µ 2,0m (dk-25...

5,99€

Grundpreis pro 1 m: 2,99€

LINDY MTP LWL- Kabel OM3, 10m 12 x 50 / 125, Multimode (46980)
LINDY MTP LWL- Kabel OM3, 10m 12 x 50 / ...

120,73€

Grundpreis pro 1 m: 12,07€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / LC 5m 196,85 Zoll (LSD42200050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

39,65€

Grundpreis pro 1 m: 7,93€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 125 OS2 20 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0350.20)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 12...

14,53€

Grundpreis pro 1 m: 0,73€

LWL Patchkabel, OM3, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

5,94€

Grundpreis pro 1 m: 5,94€

INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125um OM3 5m (88645O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125...

7,52€

Grundpreis pro 1 m: 1,50€

ROLINE LWL-Kabel dupl E9 / 125µm LC / ST......

14,40€

Grundpreis pro 1 m: 2,88€
Lwl patchkabel digitus lc - sc 10.00m multimode duplex om1 (dk-2632-10)
Lwl patchkabel digitus lc - sc 10.00m mu...

11,44€

Grundpreis pro 1 m: 1,14€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM3 5m (86561)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC ...

12,71€

Grundpreis pro 1 m: 2,54€

VALUE HDMI High Speed Verlängerungskabel mit Ethernet Stecker-Buchse 3,0m (11.99.5576)
VALUE HDMI High Speed Verlängerungskabel...

5,84€

Grundpreis pro 1 m: 0,19€

LINDY 2m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM5 LC Male to LC Male (46311)
LINDY 2m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM...

12,33€

Grundpreis pro 1 m: 6,16€

LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker ...

121,26€

Grundpreis pro 1 m: 2,43€

Lwl patchkabel equip lc - st 5,00m multimode duplex om1 ora (254225)
Lwl patchkabel equip lc - st 5,00m multi...

8,87€

Grundpreis pro 1 m: 1,77€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 2 m (84606)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

9,51€

Grundpreis pro 1 m: 4,75€

VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 24+1 dual link 5m (11.99.5565)
VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 2...

8,56€

Grundpreis pro 1 m: 1,71€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner