Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.1101)
SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
  • Kevlar Zugentlastung
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 1 m - Gelb
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC Single-Modus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Intellinet lwl patchkabel mtrj / st 10m multimode 50,0 orange (470247)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / st 10m ...

9,59€

Grundpreis pro 1 m: 0,96€

LWL Patchkabel, OM1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

7,20€

Grundpreis pro 1 m: 0,72€

Equip lwl patchkabel lc->lc 10.00m multimode duplex om2   or polybeutel (254426)
Equip lwl patchkabel lc->lc 10.00m multi...

10,82€

Grundpreis pro 1 m: 1,08€

ROLINE LWL-Kab50 / 125m LC / LC OM4 viol......

18,29€

Grundpreis pro 1 m: 6,10€
9 Pol Sub-D Kabel, Stecker - Kupplung
DIGITUS 9 Pol Sub-D Kabel, Stecker - Kup...

2,13€

Grundpreis pro 1 m: 1,07€

LWL Patchkabel, OM1, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Dupl...

11,31€

Grundpreis pro 1 m: 2,26€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 2m 50 / 125, Multimode (46391)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OM3 2m 50 ...

12,50€

Grundpreis pro 1 m: 6,25€

Digitus lwl patchkabel lc -> lc  5.00m 1.2mm duplex os2 (dk-hd2933-05)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 5.00m 1...

7,22€

Grundpreis pro 1 m: 1,44€

EFB HDMI 2.0 AOC Glasfaser Kabel 70m Stecker HDMI Typ A auf Stecker HDMI Typ A Ermoeglicht eine perfekte 4K 60Hz Uebertragung (K5431AOC.70V2)
EFB HDMI 2.0 AOC Glasfaser Kabel 70m Ste...

208,37€

Grundpreis pro 1 m: 2,98€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 10m multimode om2 orange (470049)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 10...

7,39€

Grundpreis pro 1 m: 0,74€

HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Kabel (QK735A)
HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 2...

129,19€

Grundpreis pro 1 m: 861,24€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC türkis 15m (21.99.8706)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC ...

14,67€

Grundpreis pro 1 m: 0,98€

DIGITUS LWL Patchkabel LC zu ST Multimode 50 / 125 m Duplex OM4 Länge 3m (DK-2531-03-4)
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu ST Multimod...

8,95€

Grundpreis pro 1 m: 2,98€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM3 10 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0314.10)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

13,49€

Grundpreis pro 1 m: 1,35€

ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LCLowL DC 15m (21.15.8885)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LCLowL DC 15m...

54,85€

Grundpreis pro 1 m: 3,66€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner